МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Я не стану бежать от пришельцев с дальних звёзд, а свой страх поборов.


Я не стану бежать от пришельцев с дальних звёзд, а свой страх поборов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто помнит эту песню конца 80-х? Ну а вопрос соответствующий: кто исполнял и где можно скачать.

0

2

Только заметил, что уже есть такая тема. Я тоже такую создал. Сам ищу эту вещь.
Исполняла группа Санкт-Петербург, но,возможно это песня из сольных работ В. Трушина,
который пел в этой группе. я точно не знаю. Вообще уже несколько лет пытаюсь ее найти, но
тщетно. Возможно я ошибаюсь и это не та группа, но так мне тогда казалось, когда я ее слышал.
Даже не только слышал, но и видел по телеку, но это было давно. Была еще на кассете, записана
с телека по FM радио.

0

3

еккккккккккккк
Я тоже видел по ТВ, и тоже думал, что это песня Санкт-Петербурга, но в их дискографии её что-то нету.

0

4

Вот именно, что нету, но я почему то на 99% уверен, что пел Трушин, я его голос ни с кем не перепутаю. Блин, хотелось бы послушать. Раньше хотя бы на кассете имел, а сейчас и кассеты той нету

Отредактировано еккккккккккккк (2013-04-11 19:17:46)

0

5

Нашёл на альбоме группы Балерина 1987 - Первый день Помпеи. В концертном варианте. Так что Петербург её увёл, пользуясь тем, что группа развалилась.

0

6

Спасибо за информацию. Хотя я не могу найти в интернете Балерину 1987. Может ссылку какую-то скинете, наводочку, буду благодарен.

0

7

Ссылку я уже сам потерял, но это на сайте krok60. У него ещё много интересного старья. Так что покопайтесь.

0

8

Спасибо, я уже скачал весь альбом. Песня та! Но слышно, что исполнение не Трушина, а Трушин точно ее пел. Хотя группа тоже ничего. Не ожидал что в совке арт-рок такой был.

0

9

Насчёт арт-рока рекомендую ещё Геометрию (Ленинград) и Камеру (Архангельск) - это у Крока, Микроклимат (Ленинград) - это на рутрекере, Неореализм (Ленинград) и Неоретро (Костомукша) - не помню, где взял. В совке арт-рок присутствовал в полном объёме и весьма хорошего качества. Да, ещё Генератор Белого Шума (Ленинград) - смесь арта и харда, кажись, тоже есть у Крока. А Трушин и Санкт-Петербург цвай против Балерины попсоваты будут, Трушину в этой команде делать нечего было.

0

10

Спасибо, скачаю, послушаю. Я из арт и прогрессива советского только Урфин Джус знал. Но у них единственный альбом "15" нормальный.

0

11

Ну тогда, наверное, стоит ущё послушать Трек, Кабинет и Сонанс, из которого все эти команды вместе с Урфином и выросли.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Я не стану бежать от пришельцев с дальних звёзд, а свой страх поборов.