МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАДИО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В студии звукозаписи ‘Rock-o-ved’ видел , что был выложен альбом 1987 года московской группы РАДИО ШАХМАТНЫЙ КОРОЛЬ .
Это же группа Сергея Дюжикова , одного из основоположников легендарной группы СКИФЫ .
Вот это я вычитал там .
РАДИО-87 “Шахматный король” , на некоторых сайтах написано про этот альбом просто РАДИО-1

читать

К огромному сожалению по поводу этой группы сказать ни чего не могу. Единственное что могу подсказать что имеется 2 магнитальбома 87 и 89 года. Сегодня представляю Вашему вниманию альбом 87 года. Музыка этой группы схожа по направлению с такимим коллективами как “КРОССВОРД”, “Хобби”, “Принцип дейсвия” и многими коллективами так любимыми нами за простоту и ненавязчивость восприятия. Это традиционное направление которое могло называться как танцевальным, так и роковым. Короче кому как это помнится. А еще короче - Соврок.

Радио – 87 “Шахматный король”
1.Шахматный король
2.Беладонна
3.Абра-кадабра
4.Юлия
5.Час пик
6.Ретро
7.Я вернусь
8.Человек-неведимка
9.Мода
10.Не надо слов
11.Спешка
12.Кто виноват

Может быть у кого-то это случайно есть , выложите пожалуйста !
А еще  вот это вдруг тоже не отказался бы :
1987 Напрасный труд
1987 Радио-З

0

2

Есть Радио-1989

1.Скорпион
2.Железная подруга
3.Ворона
4.Перекати-поле
5.Верный слуга
6.Самба тропикана
7.Женщина
8.Матерый волк
9.Вниз по течению
10.День хотения
11.Я верю
Если надо выложу

0

3

Если можете , то прошу пожалуйста .

0

4

Сергей ! Большое спасибо . Я только не понял , хотел выложить этот пост в русский рок 70-80х гг , а получилось в поиск музыки . Нужно перепостить . И желательно с твоей ссылкой .

0

5

Думаю, это больше вопрс к админу, пусть перенесут, тем более сначала действительно был раздел Радио

0

6

Тут догадаться было не сложно. Да, пост был в "Роке" НО поиск группы. Я перенес его в "Поиск" как и должно быть. Просто Вам нужно было опубликовать ссылку в "Роке" а здесь отписаться. Так-что Сергей, оформите альбом вместе с ссылкой в "Роке" а здесь удалите. Спасибо за понимание  :cool:

0