МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Новости форума » Связь с Администрацией форума по поводу технических вопросов.


Связь с Администрацией форума по поводу технических вопросов.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

sabu написал(а):

Кстати, по разделу Зарубежная популярная музыка. Почему бы не разделить его на несколько стилевых подразделов, или выделить ХОТЯ БЫ из него подраздел ДИСКО. Этот стиль реально занимает львиную часть раздела, но вперемешку со всем что не попадя. Как-то неаккуратно господа))

Мы рассмотрим Ваше предложение, когда все вернуться из отпусков.
Но, на мой взгляд, это делать не к чему: кто захочет найти для себя альбомы диско, найдут через "поиск".

0

62

fanatka написал(а):

Мы рассмотрим Ваше предложение, когда все вернуться с отпусков.
Но на мой взгляд это делать ни к чему, кто захочет найти для себя альбомы диско- найдут через "происк".

Позволю себе не согласиться. Если есть разделы Евроденса и Техно, Зарубежного рока и т.п., вон и раздел Электронной музыки нарисовывается, то (простите за неуместный вопрос), почему это Диско нужно просто сливать в Зарубежную популярную музыку и далее искать его между Крисом Де Бургом и Джипси Кингом при помощи "поиска"? Сайт анонсируется как Музыка 80-х годов, а Диско - это и есть музыка 80-х годов, но почему-то подраздела для ПРОФИЛИРУЮЩЕГО стиля на форуме ПОСВЯЩЁННОГО этому стилю нет...
Что бы не нервировать уважаемых модераторов/администраторов торжественно обязуюсь более эту тему вообще не поднимать. Но может когда таки все вернутся из отпусков и прочитают этот монолог, не найдут его таким уж неуместным))

Отредактировано sabu (2008-08-23 02:23:59)

0

63

sabu написал(а):

ПРОФИЛИРУЮЩЕГО стиля на форуме ПОСВЯЩЁННОГО этому стилю нет..

С этим я бы поспорил , но не хочу развивать ненужный флуд. Эту тему(по поводу указаний модараторам и админам,как и что делать) считаю закрытой.

+1

64

Ровно год назад Игорь (Admin) зарегистрировался на данном форуме. Если это считается датой основания нашего Форума, то ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

65

Толя,ты молодец,что вспомнил об этом!Присоединяюсь к поздравлениям!Со своей стороны в качестве подарка всем нам (и себе любимому ;)  ) сегодня вечером  поищу в дисках ,и залью что то этакое ,подобающее моменту За год работы наш форум выстоял , приобрел много друзей ,в чем заслуга всех нас (и меня,любимого! :)  )В общем ребята-с Днюхой!!!

0

66

Толь, ты умничка!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Как здорово, нашему форуму уже год!!!!!

0

67

Ребята!!! Поздравляю всех!!! Нашему форуму год!!! Думаю что нам есть с чем друг друга поздравить, год это все таки не мало. Хочется сказать отдельное спасибо Мише (Меломан), Дмитрию (Dimons), Анатолию (Tol), Валентине (fanatka) за то что с первого  и до сегодняшнего  дня вы отдаете все свое время нашему форуму.Так же хочу поблагодарить всех активных участников форума и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

+1

68

Присоденяюсь к поздравлениям ))

Отредактировано Меломан (2008-09-22 23:16:46)

0

69

Присоденяюсь к поздравлениям!!!
Всем участникам форума - СЧАСТЬЯ,УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!

0

70

Dimons
Провел на форуме:
59 минут
.
Привет! Один вопрос: Ещё пару дней назад было -активен 1 день,а теперь 59 минут.Начался новый отсчёт или что-то полетело ?
С уважением !

0

71

Будем разбираться...А философски-время на нашем  форуме идет вспять :offtop: :)   в 80-е!

0

72

Друзья! По многочисленным просьбам, открыла новую тему Музыкальная аппаратура: прошлое и настоящее и все ваши посты из раздела "Кто есть who" перенесла сюда.
Теперь тут продолжаем разговор о музыкальной технике, можно выкладывать фото.

Удачи всем!!!

+1

73

Год всего ... Нет, целый год!
Время музыки и песен,
Разный, разный здесь народ,
Каждый чем-то интересен!

Вам, админы - благода ...
Нет, спасибо! Так уместней!
С вами будем мы всегда
И всегда, конечно, с песней!
(из собственного ...)

С праздником нас всех!

+4

74

Ну вот! А молчал!  :cool:
Спасибо!!!
Это надо бы в раздел "Творчество..."

0

75

TOL написал(а):

Ну вот! А молчал!

Дык, тока зашел ... так сразу и ...
А, вообще, Толь, молодец - я вот, например, насчет всяких дат откровенно забывчивый, да и не знал я когда ... :blush:

Отредактировано micaels (2010-02-15 13:03:04)

0

76

micaels написал(а):

Год всего ... Нет, целый год!Время музыки и песен,

может наш поэт увеличит этот стих, а способные форумчане музыку наложат.
  Толю попросим исполнить :). здорово я всё распределил, да :playful:

0

77

sergey21 написал(а):

может наш поэт увеличит этот стих, а способные форумчане музыку наложат.
  Толю попросим исполнить :). здорово я всё распределил, да

Толя и поёт, и музыку пишет, опыт у него есть... И здорово получается!

TOL написал(а):

Ну вот! А молчал!

Толя, и ты молчишь....

0

78

Ладно...ладно..льстецы...)))
я-то всегда здесь...
А вот остальные форумчане?
Не давите на них разными "авторитетами"! :crazyfun:
Кстати, тема "Гимна Форума" - это никогда не мешающая никакому сообществу!!!
Дерзаем?

0

79

TOL написал(а):

Ладно...ладно..льстецы...)))

Никто не льстит... это чистая правда! Мне нравятся песни, которые ты писал, пел раньше.

TOL написал(а):

Кстати, тема "Гимна Форума" - это никогда не мешающая никакому сообществу!!!
Дерзаем?

Отличная идея! Стало быть дело за стихами....

0

80

fanatka написал(а):

дело за стихами....

Вызов (заказ, предложение, проба, вариант, попытка) принимается! С наскоку не получится, тут маленько вчувствоваться нужно будет ... Здорово помогут ваши пожелания - про что бы хотелось услышать, что почувствовать ... :writing:

Отредактировано micaels (2010-02-16 11:14:17)

0

81

micaels написал(а):

Вызов (заказ, предложение, проба, вариант, попытка) принимается! С наскоку не получится, тут маленько вчувствоваться нужно будет ... Здорово помогут ваши пожелания - про что бы хотелось услышать, что почувствовать ...

Почему вызов? Предложил Толя, я поддердала, а попробовать можно.

Гимн должен соответствовать тематике форума, его целям, задачам и способам их достижения и так же, желательно, чтоб он был жизнеутверждающим ИМХО.)))

0

82

Странно,что пропали форумы "Зарубежные синглы(lossless)" и "Весь винил(lossless)".Я как раз хотел там кое-что скачать...

0

83

busookha написал(а):

Странно,что пропали форумы "Зарубежные синглы(lossless)" и "Весь винил(lossless)"

Они не пропали. Как были, так и есть. Только тем нет на них.  :dontknow:

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Новости форума » Связь с Администрацией форума по поводу технических вопросов.