http://www.imgs.su/tmp/2013-06-24/1372059731-454.jpg

Исполнитель: Седьмая Модель
Страна: СССР
Альбом: Чёрный монах (2 CD)

Год: 1988
Жанр: Pop
Аудиокодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Кол-во Частей: 5
Размер: 1.98 Gb
Источник: Internet
Залито на: Rusfolder, Turbobit

Поп-группа «Седьмая модель» - первый Проект, как первая любовь – не забывается.
Хотя уже и прошло больше двадцати лет с тех пор, как поэт, продюсер Сергей Родыгин и его друзья – музыканты – Андрей Ерошков (певец, композитор), Олег Горшков (клавишные, аранжировка), Борис Попов (бэк-вокал), Николай Перелыгин (гитара), Владимир Суворкин (перкуссия), Геннадий Мельников (гитара, клавишные, аранжировка), Алексей Тропин (директор) – штурмовали вершины хит-парадов и заставляли стонать от оваций концертные залы, цирки и стадионы Советского Союза. А все еще кажется, что последнего весомого слова так и не сказано!
И пусть нет уже в живых Алексея Тропина и Владимира Суворкина, отошли от музыки Борис Попов и Николай Перелыгин, но костяк группы, ее идейные вдохновители и главные действующие лица: Андрей Ерошков, Сергей Родыгин, Олег Горшков, Геннадий Мельников, хотя бы один раз в год обязательно собираются у себя на студии, чтобы в памяти своей вернуться в прежние, замечательные времена молодости, вспомнить старые песни, оценить новые, которые, несмотря на занятость и различие интересов все равно пишутся и складываются в десятки пока не выпущенных суперхитовых альбомов. И пусть молодые ди-джеи, ставя на радио и дискотеках их ретро-шлягеры, снисходительно называют группу - Легендой – эти парни еще способны в один прекрасный день перевернуть мир! Ведь они знают, как это делается. А, главное, им есть, с чем это делать! Так что, может быть, это еще не конец истории, а, всего лишь многоточие…
По материалам сайта http://www.rodygin.com

Содержание:

CD 1:
01. Чёрный монах
02. Чудак
03. Сумею ли я найти тебя?
04. Всё впереди
05. Инструментальная пьеса # 1
06. Кинулись искать себя
07. Жёлтый лист
08. Возьми моё сердце
09. Инструментальная пьеса # 2

CD 2:
01. Не исчезай
02. От тебя ухожу я
03. Инструментальная пьеса # 3
04. Как не прост этот мир
05. Мой старый дом
06. Позови
07. Снова говорю
08. Игрушечный танк
09. Я хочу…
10. День рождения без тебя
11. Инструментальная пьеса # 4

Скачать / Download: