МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » советую создать страницу ТЕХНО


советую создать страницу ТЕХНО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

советую создать в рубрике западной музыки отдельную страницу для западных групп игравших 90-х годах в стиле техно, в свое время этот стиль очень был популярен, сейчас конечно забыт, хотя наконец-то возвращается популярность групп 80-х, или может это мы все решили спомнить свое детство и молодость и сейчас продвигаем в народ эту музыку, в результате нынешная молодежь, открыла то настоящее исскуство, не то что т.к. называемая попса в виде Фабрик звезд, и прочих так называемых нынешних молоденьких звезд, которых продвигают их продюссеры, а потом про них забудут.
А творчество 70-80-90х вечно всегда, как классика Моцарта на все времена.

0

2

Пройдёт лет 20, и меломаны будут Фабрику звёзд собирать, как сегодня попсу 80-х собирают )))
Это всегда так...

+1

3

Могу только процитировать Ильфа и Петрова голосом Кисы Воробьянинова: "Да.....уж..." По мне - и в сегодняшней музыке есть хорошие голоса и песни, только их давит "груз" под именем ПОТРЕБА ДНЯ.

0

4

кан написал(а):

советую создать в рубрике западной музыки отдельную страницу для западных групп игравших 90-х годах в стиле техно

Можно создать такой раздел, если есть, что выложить туда- чем разнообразнее будет музыка, тем привлекательнее будет наш форум.

0

5

Если кан просит, значит у него есть ,  чем  порадовать...  :D

0

6

а здесь на форуме подобная музыка выложена, например группы Loft , Fun Factory , Maxx - кторые я искал в рубрике поиск

это просто чтобы лучше было понятно в каком рубрике искать или заливать музыку определенного стиля

Отредактировано кан (2008-03-26 19:55:50)

0

7

кан то, что я Вам находила E-Rotic написано, что Жанр: Eurodance.
Eurodance и техно- это однин и тот же жанр?

0

8

fanatka написал(а):

Eurodance и техно- это однин и тот же жанр

Ну не совсем чтобы один и тот же..но корни у них общие....
Также в разделе "Техно" предлагаю сооздавать и темки и на транс музыку и психаделик.... СО временим темка немного преобразуется и переименуется, но основа останется той же....

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » советую создать страницу ТЕХНО