МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Ваши мнения. » Сомнения, которое меня донимает..... 3!!


Сомнения, которое меня донимает..... 3!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблема в том , что куча оцифровок релизов в прямо скажем ...не престижном битрейде , допустим в 192 или 256 кбит/c ...апконвертом заниматься не намерен..и не буду ...релизы в ближайшем инете в лучшем битрейде достать .......трудно, нужно ли........ выставлять такие релизы вообще...а если выставлять нужно , то я первый пожму руку человеку, кто обновит мой пост(релиз в пониженном битрейде )- в повышеном битрейде(если конечно найдёт ) ...хочу услышать мнения форумчан по этому поводу...и разумеется мнение нашего Админа !!

Отредактировано cotic (2013-09-14 22:51:09)

0

2

cotic написал(а):

Проблема в том , что куча оцифровок релизов в прямо скажем ...не престижном битрейде , допустим в 192 или 256 кбит/c .... ...хочу услышать мнения форумчан по этому поводу...и разумеется мнение нашего Админа !!

Считаю, что раритет (большой или малый) стОит выкладывать с битрейтом 128-160-192 и тем более 256 кбит/с !
Найдется с более высоким - подправим!!!
Удачи!!!

+1

3

Иной раз бывает битрейт низкий , но качество хорошее . А бывает и наоборот : FLAC а ничего не разберёшь ! Так что я считаю : делимся тем , что есть , а будет лучше , то тоже делимся !!!

+1

4

Спасибо Уважаемые форумчане !! Я в принципе так и думал ! Ведь в конечном итоге релизы выставляются для ознакомления !  Ещё раз спасибо , что высказали своё мнение!

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Ваши мнения. » Сомнения, которое меня донимает..... 3!!