МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cappella

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ищу альбомы группы Cappella, играет в стиле техно

0

2

Я располагаю такой информацией:

Cappella - самое известное детище итальянского продьюсера Gianfranco Bortolotti. По примеру известного британского продьюсерского трио Stock, Aitken & Waterman, Bortolotti объединил свои творческие усилия с продьюсерами DJ Profxor, RAF и DJ Pierre, чтобы создать такие знаменитые команды как Cappella, 49ers, Fargetta, RAF, Clubhouse и East Side Beat. Впервые проект Cappella дебютировал ещё в конце 70-х. В 1987 году Bortolotti возродил этот проект, выпустив от его имени сингл "Bauhaus (push the beat)". А на следующий год вышла композиция "Heylom Halib", которая вошла в TOP10 и стала эталоном Italo House музыки. Чтобы закрепить успех, Bortolotti записывает первый альбом "Heylom Halib" и два новых сингла: "Be Master In One's Own House" и "House Energy Revenge", а затем присоединяет к проекту певицу Loleatta Holloway, которая исполняет композицию "Take Me Away" в 1991 г., более красивую, но менее успешную, чем предыдущие.
После нескольких новых хитов 1992-93 годов, в том числе "U Got 2 Know", который вошел в TOP 10 в Великобритании и Германии, и TOP 30 в Европе, Bortolotti решает также присоединить к своему проекту двух британских певцов: Rodney Bishop (ранее выступавшего в группе "Positive Gang") и Kelly Overett (вокалистку из "SL2"). Исполненные ими синглы "U Got 2 Let The Music" и "Move On Baby" становятся лучшими хитами Cappella и в течение 1994 года занимают первую строчку в хит-парадах нескольких стран. Также появляется долгожданный альбом "U Got 2 Know", с которого выходят такие синглы, как "U & Me" и "Move It Up" повторившие массовый успех.

2 альбома:

Cappella - U Got 2 Know

Год выпуска: 1994
Жанр: EuroDance
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 192kb/c

Трэклист:
1. U Got 2 Know
2. U Got 2 Let the Music
3. Don't Be Proud
4. U & Me
5. Everybody
6. What I Gotta Do
7. Move On Baby
8. Shake Your Body
9. The Big Beat
10. Move It Up
11. U Got 2 Let the Music (Remix)
12. Cappella Gigamix

Cappella - Cappella

Год выпуска: 1998
Жанр: EuroDance
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320kb/c

Трэклист:
01. Be My Baby
02. Hey Paluppa
03. Throwin, Away
04. U Turn Me On
05. Enough is Enough
06. Gimmy The Power
07. Busted Up
08. Walking Away
09. Ain,t No Sunshine
10. Can U Feel It Baby
11. U Turn Me Up And Dance
12. Come On Up And Dance
13. The Big Beat (Latin Mix)
14. Cappella Mega Mix

кан, Вы это ищите?

Сегодня искала музыку в стиле техно и не нашла.

0

3

не совсем понял фанатка вашего вопроса

0

4

А я по моему поняла- группа "E-Rotic ", которую Вам нашла недавно, исполняюет в жанре Eurodance. В том же жанре исполняет и группа "Cappella".

2 альбома "Cappella"  уже тяну, но мне надо подтверждение, эту ли группу Вы ищите.

0

5

1994-й год характеризуется небывалым успехом стиля техно. В моде тяжёлые ритмы, появляются всё новые техно проекты: MAXX, 2 Brothers On 4th Floor, Basic Element, Capella, Corona...

а где-то пишут что они играют в стиле евроденс и транс, дело в том что одни песни в одном стиле написаны, другие в другом.

Дискография Capella:

1990 - Heylom Halib
1994 - U got 2 know
1994 - Remixes
1996 - Move on baby
1996 - War in heaven
1998 - Cappella

0

6

Два альбома лежат на Cappella

Поискала ещё и в одном месте было написано: "Genre: Techno"- не слушала, не слушаю и не знаю...

Всегда рада помочь.

0