МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игорь Саруханов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i008.radikal.ru/0803/02/1445dc1c9e60.jpg

Биография:
Родился: 6 апреля 1956 года в Самарканде
По Гороскопу: Овен

Больше всего на свете отец Игоря, ученый, боялся, что сын станет музыкантом. Настоял, чтобы юношу приняли в технический вуз, в котором сам преподавал. Мама-учительница, Роза Ашотовна, и отец, Армен Ваганович, воспитывали сына в строгости. Игорь и помыслить не мог ослушаться папу: его слово - закон. Поэтому, после окончания музыкальной школы по классу классической гитары, Саруханову пришлось несколько лет промучиться в институте.

Все это время, чтобы не сойти с ума от скучнейших формул, молодой человек увлеченно слушал любимую музыку: "Beetles", "Лед Зеппелин", "Deep Purple", группу Стаса Намина "Цветы". Магнитофон стал настоящим учителем. На формирование музыкального вкуса Игоря особое влияние оказало творчество Элтона Джона, Эрика Клэптона, Джорджа Харрисона как гитариста, и, конечно, Стинга. Саруханов "снимал" партии гитары своих кумиров, манеру исполнения, учился технике пения. Он и теперь считает: тому, чему можно научиться у этих классиков, не научат ни в одном музыкальном вузе.

Музыкальное воспитание сделало свое дело. Однажды Игорь торжественно объявил родителям, что решил бросить институт. Даже страшный скандал дома, и возмущение отца не изменили этого решения. На вопрос отца, кем же он намерен стать, ответил смело и дерзко: "музыкантом, настоящим гитаристом". И спустя четыре года Игорь играл в любимом ансамбле "Цветы".

В 1981 году был создан ансамбль "Круг", просуществовавший около четырех лет. В этой группе Игорь Саруханов написал свои первые главные песни: "Кара кум", "Позади крутой поворот" (ее исполняла Анне Вески), была выпущена пластинка "Круг друзей"...

В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется стать самостоятельным. И в 1985 году на эстрадном небосклоне появилось новое имя. Так начался проект под названием "Игорь Саруханов".

Информация взята: http://muslib.ru/b5515/Игорь Саруханов/

http://i013.radikal.ru/0803/7e/08d5a00fd863.jpg

Исполнитель: Игорь Саруханов
Альбом: Любовное Настроение
Жанр: Pop
Год выпуска: 2004
Количество композиций: 16
Качество: 192 кбит/с
Размер: 102 мб

Трэклист:

1. За рекой
2. Парень с гитарой
3. Мотылек
4. Зеленые глаза
5. Дорогие мои старики
6. Я хочу побыть один
7. Я хочу сойти с ума
8. Желаю тебе
9. Зачем вернулась ты
10. Визави
11. Скрипка лиса
12. Серенада моей любви
13. Это не любовь
14. Лодочка
15. Придуманная Любовь
16. Бухта радости

+1

2

Видеоматериал
И.Саруханов и группа "КРУГ" в передаче "Рожденные в СССР" (канал НОСТАЛЬГИЯ)
можно скачать, пройдя по нижеуказанной ссылке:

И.Саруханов и группа "КРУГ"

0

3

Толя ,выложи список песен , пожалуста . Неохота тянуть кота в мешке.

0

4

Dimons: так там, в принципе. все старенькое...просто музыканты, располневшие, поседевшие, играют вживую...разговаривают...отвечают на вопросы...и этим это видео интересно
Конечно, если ты настаиваешь, то можно и трек-лист сформировать...

0

5

Не настаиваю....

0

6

Исполнитель : Игорь Саруханов
Альбом : Винил

Формат : мп3
Размер : 41 мб
Качество : 320 кбс

Содержание :

1.Московский простор
2.Слово в слово
3.Город проснётся

+2