МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Курилка » Выбираем внешний аккумулятор для телефона и планшета


Выбираем внешний аккумулятор для телефона и планшета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На личном опыте могу сказать что самое главное перед выбором портативного зарядного устройства стоит определиться для какого гаджета он нам необходим. И на сколько активно мы им пользуемся, данный анализ нам позволит не разочароваться в выбранном устройстве.
Допустим у нас IPhone 5/5S с объемом встроенного аккумулятора 1560mAh
И Ipad Air 2 с объемом встроенного аккумулятора 8827mAh.
Начнем с планшета, на собственном использовании могу сказать чтобы полностью убить планшет, на нет нужно очень активно так поработать, что бы поставить на дополнительную зарядку.
С телефоном другое при активном использовании хватает его на 4-5 часов использования. Значит мне больше необходим внешний аккумулятор для телефона чем планшета.
Теперь о выборе если мы активный пользователь то сразу стоит выбирать внешний аккумулятор от 6000mAh. Я в собственное использование остановился на внешнем аккумуляторе марки Power Pond 2C на 6000mAh.
Мне отлично хватает при активном использование на 3.5 полноценные зарядки телефона, учитывая что в нем встроен мощный аккумулятор от производителя Samsung.

0

2

Мне нравиться внешний повэрбанк с фонариком. Видел такой на Алиэкспресс и хочу купить.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Курилка » Выбираем внешний аккумулятор для телефона и планшета