МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.imgstore.ru/files/cUikKovVLGCJgqvMyw12jxDr30mBSt3wz8h74NZU.jpg

В сентябре 1974 года по радио прозвучала песня в исполнении молодого коллектива – вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня». Уже в 1975 году ансамбль успешно выступал на профессиональной сцене от Кемеровской филармонии. Первыми солистами ансамбля стали Владислав Андрианов и Игорь Иванов. Руководили коллективом Валерий Селезнев и Михаил Плоткин (административная работа). Однако, вскоре (в конце 1975 года) ансамбль "Лейся, песня" разделился. Выделившуюся группу музыкантов возглавил Михаил Плоткин. Кемеровская филармония оставила название "Лейся, песня" за группой Селезнева, а новая группа стала называться "Надежда". Среди ушедших с Плоткиным был и Игорь Иванов. Значительная часть репертуара ВИА "Лейся, песня" теперь легла на плечи Владислава Андрианова, чей голос стал визитной карточкой ансамбля «Лейся, песня». Вскоре ансамбль покинул и Валерий Селезнев. Коллектив возглавил Михаил Шуфутинский, уже успевший поработать с квартетом "Аккорд". Песни из репертуара ансамбля становятся популярными, благодаря, как таланту и профессионализму музыкантов, так и авторам песен – профессиональным композиторам и поэтам (В.Добрынин, Р.Майоров, Л.Дербенев, С.Туликов, Д.Тухманов, В.Шаинский и др.). В ансамбле в разные годы работали многие известные музыканты: Виталий Кретюк, Константин Шмидт, Александр Акинин, Максим Капитановский, Валерий Кипелов, Николай Расторгуев…И сейчас, на волне ностальгии по ВИА, песни из репертуара легендарного коллектива – одного из лучших в своем жанре – обрели вторую молодость и по-прежнему живут среди благодарных слушателей.
      Виниловая пластинка «Шире круг» была выпущена фирмой «Мелодия в 1979 году и включала в себя 11 песен известных авторов, как уже известных широкому слушателю, так и новых. Предлагаю послушать эти, ставшие классикой жанра, мелодичные песни в исполнении отличного вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня».

http://f11.ifotki.info/org/f43d448a7ad2e36a76cb6186965b8daec16e73133579583.jpg

Исполнитель: ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ
Альбом: Шире круг
Год: 1979
Обьем: 77,2 Мб
Качество: 320 Кбит/с

Содержание:
01.Шире круг
02.Последнее письмо
03.Есть на севере хороший городок
04.Нам с тобою по пути
05.Ты всех нужней
06.Белка в колесе
07.Как мы любили
08.Около дома
09.Никогда не пойму
10.Ты не забудешь обо мне
11.Родная земля

Отредактировано TOL (2012-10-22 19:26:00)

0

2

Спасибо,  а альбом "Сегодня и вчера" 1982 есть?

0

3

[реклама вместо картинки]

Исполнитель: Лейся Песня
Альбом: Сегодня и Вчера
Жанр: Retro
Год выпуска: 1982
Количество композиций: 9
Формат: mp3
Качество: 192-320 кбит/с
Размер: 81 мб

Tracklist:

01. Все не так
02. Обручальное кольцо
03. Зачем переживаешь
04. Танцевальный час
05. Не могу без тебя
06. Рыжая метелица
07. Ожидание
08. Я так и знал
09. Не может быть

0

4

Владислав Андрианов - Солист ансамбля Лейся Песня от основания и до 1981 года.
Человек, спевший заглавную песню знаменитого Тухмановского диска "По волне моей памяти".
Солист, на которого специально ходили, песен которого ждали и очень любили...
Вот послушайте песню "Вечер".
Вслушайтесь внимательно во второй куплет.
И вы услышите, что он поет и улыбается.
Послушайте "Последнее письмо", "Где же ты была", "Вот увидишь", "Двадцать пять минут"
Они не просто спеты, они тоже прожиты...
И хорошо, что у него сейчас все нормально, что живет он в Ростове и преподает вокал,
но все-таки жаль, что голоса его мы больше не слышим, хотя, кто знает, все может быть...

Исполнитель: Владислав Андрианов
+ВИА-"Лейся,песня"
+ВИА-"Красные маки"
:music:  :love:  :cool:

Страна: СССР
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Размер: 92.6 Mb
Файлообменник: ifolder.ru

Playlist files:
1. ВИА "Лейся, песня"-В.Андрианов - Вечер (3:57)
2. ВИА "Лейся, песня"-В.Андрианов - Вот увидешь (3:33)
3. Лейся, песня-В.Андрианов - Где же ты была (3:37)
4. Красные Маки-В.Андрианов - Если ты уйдёшь (В. Добрынин - Л. Дербенёв) (3:26)
5. Лейся, песня-В.Андрианов - Зеленые глаза (3:35)
6. Лейся, песня-В.Андрианов - Конопатая Девчонка (Б. Савельев - М. Пляцковский) (4:00)
7. Лейся, песня-В.Андрианов - Кто тебе сказал (3:39)
8. Лейся, песня-В.Андрианов - Нам с тобой по пути (2:51)
9. Лейся, песня-В.Андрианов - Наше Лето (4:02)
10. Лейся, песня-В.Андрианов - Около дома (2:38)
11. Лейся, песня-В.Андрианов - По волне моей памяти (3:44)
12. Лейся, песня-В.Андрианов - Последнее письмо (3:01)
13. Лейся Песня-В.Андрианов - Стучит дождик (4:00)
14. Лейся, песня-В.Андрианов - Шире круг (2:31)
15. Лейся, песня-В.Андрианов - Я вижу тебя (2:27)
16. ВИА "Лейся, песня"-В.Андрианов - Я так и знал (3:14)

Журнал "Шансонье" (апрель 2004 г.)

Начиналось все не так, чтобы очень. После второго курса меня отчислили из Ростовского музыкального училища,
и в 69-м я оказался в армии.
Так сказать, не слабое начало музыкальной карьеры.
Странно было видеть позже людей,пришедших с цветами на концерт в Ростовский Дворец Спорта,
ведь среди них были и те, кто когда-то выгонял меня из училища.
Ну да бог с ними,столько времени прошло…
Вернулся в 71-м,восстановился заочно на фортепьянное отделение.
И вот как-то в самом начале 72-го сижу я за фортепьяно на третьем этаже филармонии, жму клавиши.
А в промежутках пою потихоньку битлов,просто для разрядки.Подходят какие-то ребята.
"Мы, - говорят, - "Серебряные гитары" из Москвы.Пойдешь к нам…
солистом?"Почему нет?
Обитали эти москвичи на том же третьем этаже Ростовской филармонии,концертировали исключительно по городам Ростовской области:
Батайск, Азов… Словом, зарабатывали копейку.
Пел я не долго: нас закрыли уже в апреле. По тем временам дело обычное,ведь все второе отделение у нас состояло из запрещенной
нашими "великими" идеологами "фирмы":"Битлз","Криденс"…
В общем, попели,и будет.Я к лету уже и думать об этом забыл. Дивноморск, солнце ,море.
Я на гитаре помаленьку поигрываю.Благодать!И вдруг находит меня странная телеграмма.
Официальная,от директора Кемеровской филармонии. Приглашаюсь
я этой телеграммой в вокально-инструментальный ансамбль
"Витязи". Я,кстати,до сих пор не знаю,как они на меня вышли,
кто подсказал…
"Витязи",хоть звезд с неба не хватали, были, конечно, куда как посолидней "Серебряных гитар".Пели народные песни."Во кузнице"и
тому подобное.Аранжировки, правда, под "Чикаго".Зато костюмы-
народные: кольчужки какие-то, прочая мишура. Получалось, в общем неплохо.
Ну а второе отделение - как всегда "фирма". Я новичком был, пел всего пару песен. Из тех же "Битлз", "Криденс".
Гром грянул в 74-м.В "Советской культуре" вышла статья Зыкиной,
в которой била она нас смертным боем. Мол, всякие ВИА ("Добры молодцы","Витязи")поют русские народные песни,
а аранжировки-то у них буржуазные, как тогда говорилось," глубоко чуждые
советским людям".Такой,знаете ли,официальный донос.И печально
известная Екатерина Фурцева все это безобразие немедленно прекратила.
Вернулся я в родной Ростов. И занялся тем,чем заниматься уж никак не планировал.Вместе с Гончаровым,Егоровым,Барышниковым
и Бариловым открыли мы на углу Пушкинской и Театрального
первый в Ростове бар.Идея была проста:должна же молодежь где-то слушать современную музыку. И лучше не в подвале,
а в каком-нибудь более цивильном месте.
Впрочем, "общепитовца" из меня не вышло.Уже через месяц я снова уехал в Москву. Из "Самоцветов" ушел тогда гитарист Валера Селезнев,
да еще и администратора Мишу Плоткина с собой прихватил.Они и сыграли сбор бывших "Витязей".
И вот сели мы за стол, стали думу думать. Или андеграунд,
подвалы, подпольные концерты,нищая жизнь и вечные проблемы с властями. Или эстрада.Выбрали эстраду из чисто меркантильных
соображений.Что удивляться? Кушать-то хочется всегда. Правда,
зареклись:никакого"размахивания красным флагом".Поем только про
любовь! К нашей чести, ни одной ура-комсомольской песни
мы действительно не спели,хотя было по тем временам это совсем
непросто.
Название подобрали-нейтральней не придумаешь:"Лейся, песня".
И не обязывает ни к чему, и власть придержащим придраться не к чему. Сами для себя предпочитали, правда, "Лейся, пиво".
Очень скоро состав ВИА начал меняться. Что поделать: хоть и относились мы опять-таки к Кемеровской филармонии,
но жили и работали в Москве, а в столице требования к профессионализму много выше.Вот и пришли более серьезные люди.
Такие, например, как Игорь Иванов ("во французской стороне, на чужой планете…").
Днем рождения ВИА " Лейся, песня" можно считать 1 сентября 1974 года. Тогда в передаче "Служу Советскому Союзу" мы спели аж пять(!) песен.
Попасть в то время на ТВ - это было что-то!
А сразу после этого шарахнули "Прощай". Добрынин с Дербеневым написали действительно суперхит. Но что удивительно, мало кого это интересовало.
Чтобы выпустить пластинку, надо было получить "одобрям" на худсовете Союза композиторов.
Сцена - ну просто для Гоголя. Сидит в кресле председатель - Богословский. На шее - бабочка. В зубах - сигара. Ноги - в камине.
Рядом Фрадкин, Френкель, Фельцман… И я - сижу за роялем, пою. Зачем пою, непонятно: все равно записать не дадут.
Послушает Богословский и выдаст резюме:"Убрать.Дерьмо".
(Любимое его словечко). Критерий отбора известен всем: хорошо то, что написано членами союза композиторов. И все! И никаких!
Пластинку все же выпустить удалось. Кроме "Прощай" были там еще две песни: "Последнее письмо" Серафима Туликова,
и еще что-то кого-то из мэтров. Таковы были правила игры: большая часть песен на пластинке должна быть написана членами того самого Союза.
Разошлась эта продукция фирмы "Мелодия" тиражом ни много ни мало полтора миллиона экземпляров.
А заработали мы на этом ноль целых шишь десятых.Секрет прост:отчисления только авторам, исполнители не получали ни гроша.
Вот такая веселая жизнь: мы, делая их миллионерами, оставались для них никем.
А песня, что называется, "ушла в народ". Ее пели все и везде, даже в самой глухой деревне под гармошку.
Наверное, это и называется "Проснуться знаменитыми".
______________________________________________________________

"Экспресс-репортер",1998 г.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Как удалось Тухманову записать "По волне моей памяти"?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Он бы ее в жизни не записал,если бы в 1975 году не сочинил
"День Победы" и автоматически не попал в члены союза
композиторов.Но,между прочим,первый раз "День Победы" на 9 Мая спел не Лещенко,а "Лейся, песня".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-А откуда появился Лещенко?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-В те годы флагманами советской эстрады считались "Самоцветы" и Лева.Советская власть плюс электрификация воспринимались именно так:
включаешь телевизор,а там-они.Кто мог быть лучше Левы для заведующих отделов,товароведов,и директоров заводов…Без "Дня
Победы" ничего не вышло бы и у Тухманова.Подбирала весь литературный материал для "По волне моей памяти" первая жена Адика-Таня Сашко.
Если бы не она-у нас бы ничего не вышло.Ведь Адик даже не знал,где лежат его тапочки.Его интересовала только его музыка.
И однажды Адик позвонил мне в Ростов-я как раз приехал на каникулы-и сказал:"Владик,мне бы очень хотелось,чтобы
вы срочно приехали в Москву."-"Когда?"-"Хоть сейчас."В семь часов вечера я уже был в Москве,а в восемь-у Адика.
А назавтра мы уже записали "Опус № 40"-так тогда называлась песня "По волне моей памяти".Кстати,никто из участников проекта не знал,
кто над чем работает.Все молчали…А в 1976 году в "Лейся,песня"
пришел Шуфутинский.И мы поехали по стране.На каждом концерте зрители кричали:"Давай "По волне…".Всюду был лом.
В СССР произошла маленькая музыкальная революция,которую мы и не заметили-для нас это была просто работа.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- А в 1980 году Михаил Шуфутинский взял да и уехал в Америку.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Я и сам хотел уехать.Но не мог.У Миши была пятая статья, а у меня ее не было.Шуфутинский уезжал со скандалом.
Год боролся, три-четыре дня просидел в Бутырке.Это было время московской Олимпиады.Очень строгое время.
Все подозрительные элементы высылались за сто первый километр.И тут вдруг руководитель
"Лейся, песня" уезжает в Америку.У нас было ощущение,что мы уже никогда не увидимся.Ведь никто же не знал, что в 1986 году мы
проснемся коммерсантами и пойдем продавать кульки с надписью
"Абба".И за это никто никого не будет преследовать.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Шуфутинский уехал, и "Лейся,песня распалась?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Некоторое время нами руководил пианист Кобзона-Кретов.Потом он пропал.Наверное,его убили.А в 1980-м я ушел в "Красные маки".
В "Лейся,песня" появился второй состав,музыкантов стало слишком
много,пришел новый певец Николай Расторгуев…В "Красных маках"
подобралась неплохая компания:Сархан,Аркадий Хоралов,Александр Барыкин.Я пел из репертуара "Лейся, песня",они-что-то свое.
А в 1984 году в Хабаровске мы решили собрать новую очень серьезную группу.Программу назвали "По волне моей памяти" для заманухи.
Три раза мы сдавали программу,но нас резали.Мы просидели в Хабаровске семь месяцев.Но нам говорили,что программа
"идеологически не выдержана".Я спрашивал у директора тамошней
филармонии: "Что же вам надо?".Он разводил руками.Потом опять пошли "телеги".Какая-то учительница написала письмо-она слышала,
как наши рабочие кричали "Хайль,Гитлер!"А наши рабочие пили водочку под какой-то фильм про войну.Сейчас это кажется смешным.
Но когда тебя вызывал ответственный за идеологию и бил пальчиком по столу,было не смешно.Страна у нас такая.Из
Хабаровска я прилетел в Москву и попал на сдачу программы
"Лейся, песня" и "Барыкина с"Карнавалом".Помню,зашли в зал два человека.В роговых очках,с каракулевыми воротничками,
на голове -"пирожки",тоже каракулевые.Зашли и не раздеваясь,сели.В 1984 году "Лейся, песня" и "Карнавал" расформировались.
Может быть,надо было переждать какое-то время.Как Барыкин, например.Но,видно,у меня была другая судьба.
И в 1984 году я вернулся в Ростов.Месячишко проработал в варьете-пел 2-3 песни.
Потом работал на автомойке на выезде из аэропорта.Пошла совсем другая жизнь, завернулась в другую сторону.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- И к музыке вы больше не возвращались?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Ну как я мог не возвращаться?В 1989 году я уехал в Благовещенск.За деньгами.Сам я не пел,но мы "крутили" стадионы.
Розенбаум,Долина,Бисер Киров.В 1987 году я записал незатейливую кассетку "Приморили,гады,приморили."Что-то меня куда-то бахнуло.
Кассетку я продал на Украину.До России она так и не дошла… Иногда я что-то записываю.Сейчас у меня набралось песен и на сольный концерт.
Я не сбрасываю со счетов и старые песни типа
"Прощай","Сапожника".Появились свои песни,есть пара-тройка
тухмановских,которые никто никогда не слышал.Конечно,смысла в гастрольной работе сейчас нет.Имеет смысл заниматься студийной работой.
Но если кто-нибудь меня приглашает,я с удовольствием пою.Ведь я люблю людей.Это главная причина моего пребывания на этой земле.
Если у меня отнять общение - я погибну.И это не пафос…Я не ностальгирую по прежним временам,я ностальгирую по
новому времени.Я все равно состоялся,все равно оставил пусть маленький,но след. Кто-то мне подражал,кто-то у меня учился.
Жизнь продолжается,и мне хочется сделать что-то еще.То,что я умею лучше всего.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Говорят, что вы работали грузчиком на центральном рынке?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Грузчиком я не работал, но прошел большую школу.Работал лоточником-хотелось узнать,как обманывают народ.
Но я работал и начальником отдела внешних сношений в международной организации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.
В 1990 году.У меня есть знакомые от зеков до космонавтов и академиков.Я отдаю себе отчет,где я проиграл и где я выиграл.
Если бы я не допустил
определенных ошибок,я бы,конечно же,достиг совсем другого уровня.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -И что же это были за ошибки?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Ошибок было очень много.Наркотики,алкоголь,богемная жизнь-она затягивает,и люди боятся вернуться в свое прежнее состояние.
Хотя у меня прежней жизни не было.Я пришел в эстраду в двадцать лет и сразу,как говорят,попал.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Считается, что человеку, вкусившему успех, очень трудно потом от него отказаться.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-Да,у меня был успех,но потом было падение.Просто я не очень больно упал,потому что сам выбрал свой путь.
Просто просыпаешься утром однажды и думаешь:"А ведь я могу уже сюда и не вернуться -появляются молодые,и все места заняты".Так было и со мной.
Однажды я проснулся и понял,что у меня не хватит сил начать все
заново.Хотя я проснулся,бросил то,бросил это.Раньше я не думал,
что фарт приходит раз в жизни.И если его упустишь,то на вершину уже никогда не подняться.
Сейчас я считаю,что если ты понимаешь, чего хочешь,то все равно будешь там.

P.S. С В.Андриановым, к сожалению, не "всё нормально..."
подробности ЗДЕСЬ!

__________________________________________________________________________

02.01.2009-Сегодня утром умер Владислав Андрианов.
Спасибо всем, кто старался помочь.

0

5

Тяжелая утрата! Пусть земля будет пухом такому хорошему Музыканту!!!

0

6

Поздравляю прекрасную половину ФОРУМА с Праздником ВЕСНЫ!!! :love:
И в первую очередь Валентину, Людмилу, Риту, Зулю, Наталью, Лену, Ольгу...
 
В качестве музыкального подарка выкладываю эксклюзивный альбом ВИА - Лейся, песня
записанный мною с пульта на катушечный магнитофон (19.05 см/с)
в городе Алатыре (ЧУВАШИЯ) в 1983
с любезного согласия Виталия Кретюка  и горячего одобрения
Николая Расторгуева, Валерия Кипелова, Марины Школьник и Александра Кальянова.

Исполнитель: ВИА-Лейся, песня
Название: Alive-ALATIR-Best
Жанр: pop
Год:  (05.03.1983-пульт) Сегодня - но 26 лет назад!!! :idea:  :O
Страна: СССР
Продолжительность: 31:18
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 45 Mb
Файлообменник: ifolder.ru
password - AАА (копировать)  :angry:

Треклист: :music:
1.Судьба нам делает подарки (3:28)
2.Я так и знал (3:44)
3.Ожидание (6:14)
4.Нигогда мы точно не знаем (4:49)
5.В 20 лет жизнь только на пороге (4:17)
6.Дискотека (2:57)
7.Попури (5:49)

Лейся, песня - Алатырь(05-03-1983)
Юрий Ратманский (клавишные)
Сергей Никитюк (соло-гитара)
Валерий Кипелов (вокал)
Николай Расторгуев (вокал)
Владимир Архипов (вокал)
Сергей Черников (ударные)
Леонид Смелянский (бас-гитара)
Марина Школьник (вокал)
Максим Капитановский (конферанс)
Александр Кальянов (звукорежиссер)

P.S. Просил -бы ГРАЖДАН не ставить данный релиз на другие форумы! :flag:

Отредактировано arkadij3 (2009-05-07 09:31:24)

+5

7

tol написал(а):

Исполнитель: ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ
Альбом: Шире круг
Год: 1979
Обьем: 77,2 Мб
Качество: 320 Кбит/с

А вот этот альбом на ifolder можно перезалить?

arkadij3 спасибо большое за  Lave-ALATIR-Best!
уже не первый раз радуешь отличными редкими альбомами. "Весёлые ребята" этого же года до сих пор слушаю.

0

8

Ребята,может у кого есть Лейся песня со сборника " Звёздная коллекция" ? Там много есть того,чего не выложено здесь! Заранее очень благодарен!!!

0

9

http://s46.radikal.ru/i114/0904/3c/8b252de93161.jpg

Исполнитель : Лейся,песня
Альбом : Звёздная коллекция

Год : 2001
Размер : 128 мб
Формат : мп3
Качество : 320 кбс

Содержание :

01.Обручальное кольцо
02.Кто тебе сказал
03.Вот увидишь
04.Расставание
05.Я так и знал
06.Песенка про сапожника
07.Самой лучшей на Земле
08.Качается вагон
09.Московская Земля
10.Мой берег
11.Танцевальный час
12.Юлианна
13.Прощай
14.Поппурри

0

10

Спасибо!Это реально классно!Люди уходят,музыка остаётся в наших сердцах!

0

11

Где музыка????Пишут что файл удалён!!!Где искать????

0

12

http://f3.ifotki.info/org/bd647289650b5e826aadbee1c97bad59c16e7034640216.jpg

Исполнитель: Лейся, песня International
Альбом: Лейся, песня International (хиты 80-х)
Год: 2004
Размер: 114 Мб
Битрейт: 320 Кбит/с

Содержание:
01. Пeceнкa caпoжникa
02. Tы мнe нe cнишьcя
03. Kтo тeбe cкaзaл
04. Гopькo
05. Kaк мы любили
06. Haтaшкa
07. Чёpнaя птицa
08. Boт увидишь
09. Гдe жe ты былa
10. Kлён
11. Чecтнo гoвopя
12. Heт тeбя пpeкpacнeй
13. Cумepки
14. Oбpучaльнoe кoльцo
15. Toмa
16. Boт увидишь

Состав группы:
ВЛАДИСЛАВ АГАФОНОВ – вокал, клавишные
ДМИТРИЙ ЗАКОН – вокал, клавишные, руководитель
АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВСКИЙ – вокал, гитара
КОНСТАНТИН ШМИДТ – вокал, бас-гитара
ОЛЕГ МЕДВЕДЬ – вокал, ударные

Отредактировано Дед TOL (2009-09-03 16:20:04)

+2

13

mehtgai написал(а):

Исполнитель : Лейся,песня
Альбом : Звёздная коллекция
Год : 2001
Размер : 128 мб
Формат : мп3
Качество : 320 кбс
Содержание :
01.Обручальное кольцо
02.Кто тебе сказал
03.Вот увидишь
04.Расставание
05.Я так и знал
06.Песенка про сапожника
07.Самой лучшей на Земле
08.Качается вагон
09.Московская Земля
10.Мой берег
11.Танцевальный час
12.Юлианна
13.Прощай
14.Поппурри
Скрытый текст:
часть 1 multi-up
часть 2 multi-upПодпись автораИногда враги становятся надёжнее друзей,но при этом они не перестают быть врагами !0+-
Профиль mehtgaiЛС mehtgai

БИТЫЕ ССЫЛКИ !!!!!! ПРОСИМ ПЕРЕЗАЛИТЬ....

0

14

А можно пожалуйста альбом Шире круг перезалить,там пусто...

0

15

И Лейся,песня  "Звёздная коллекция " часть 2 тоже перезалейте пожалуйста .

0

16

kid375 написал(а):

можно пожалуйста альбом Шире круг перезалить,там пусто...
0+-

Хорошо, перезальем! Потерпите немного, пожалуйста!

0

17

Буду ждать.Спасибо!

0

18

Спасибо.

0

19

kid375 написал(а):

Буду ждать.Спасибо!

ПЕРЕЗАЛИТО!

0

20

Жалко не успел скачать,файл удален!

0

21

имя Влада Андрианова неразрывно связано с ВИА "Лейся, Песня!". Поэтому впредь советую НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫХ тем по бывшим (и действующим) солистам ансамблей, а размещать материалы по ним в темах ВИА (разумеется, если ТАКОЙ ТЕМЫ нет - то её придется создавать!)
спасибо!

Все проблемные вопросы прошу согласовывать с Администарцией (ЛС или как угодно)

0

22

Спс на алЬбом.)

0

23

Meloman69 написал(а):

Звёздная коллекция - 2001

Перезалил , можно забирать !

+1

24

Спасибо брат!!! Плюсую за труд! :flag:

0

25

Спасибо огромное!!!

0

26

Программа на радио "Голос России", посвященная  ВИА "Лейся,песня!"

http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/234433967/268154159/

0

27

ВИА "Лейся, песня" 70-х. Концерт в ЦДХ 26.03.2014

http://www.youtube.com/watch?v=0lZK6QggO9s

0

28

ВИА "Лейся,Песня" - Концерт в Красноярске 1982 год

FLAC 602mb

01.Интро
02.Время
03.Опаздать однажды
04.Рядом со мной
05.Радио-лучше всего
06.Я так и знал
07.Каратэ
08.Интро
09.Как жаль...
10.Крутится Волчок
11.Ожидание
12.Танцевальный час

Нашел на торренте, выложил kofe28 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4312464.
а это я порезал на треки, хотя 4 последние песни все равно пошли одним файлом
http://f-bit.ru/615244

Отредактировано Сергей (2015-05-24 20:34:00)

0

29

ВИА Лейся, песня - Концерт 1982 (wav)

1.Отчего же
2.Я так и знал
3.Прикажи помиловать
4.Мама
5.Вечная песня любви
6.Радио - лучше всего
7.Гибнет любовь
8.Танцевальный час
9.Опоздать однажды
10.Рядом со мной
11.Ожидание
12.Время зовет
13.Каратэ
14.Удивительное шествие
15.Замкнутый круг
16.Инструментал

https://cloud.mail.ru/public/JR3q/bDP2EChhP

0

30

СЕРГЕЙ!Не обновите ссылку на ВИА Лейся,песня-Концерт 1982(wav).А то пишет что ошибка.Спасибо.

0