http://s019.radikal.ru/i600/1708/29/3d937a90306d.jpg

Исполнитель: Центр
Страна: СССР
Альбом: Дитятя
Год: 1988
Жанр: Rock, Avantgarde, New Wave
Формат: mp3 320 кб/с
Размер: 91.5 mb
Залито на: Cloud.mail, Dfiles, Turbobit

Альбом "Дитятя" был записан в марте 1988 года в моей домашней студии в Москве на площади Гагарина. В этот период у нас в составе было 5 человек, и мы довольно часто выступали. Концертов в то время в Москве проводилось много, особенно сборных. Многие песни с этого альбома были представлены и опробованы на концертах.

Примерно в то же время со мной познакомился французский продюсер Максим Шмит, который предложил выпустить альбом Центра в Европе. У Максима Шмита уже были идеи по песням центра, отобранным с наших разных альбомов вплоть до 1987 года, которые он хотел бы записать на диск. Я передал Максиму кассету с только что законченным альбомом "Дитятя". Прослушав "Дитятю", Максим Шмит сказал, что он хочет включить в свой альбом несколько песен и с него. Когда в августе 1988 я приехал в Париж для записи, то Максим немного сократил текстовые части некоторых песен, ведь альбом Центра "Сделано в Париже" был задуман для западного слушателя. Всем, кто знаком с альбомом "Сделано в Париже", будет небезинтересно сравнить версии песен "Привет", Навсегда, "Комиссия" на альбомах "Дитятя" и "Сделано в Париже".

Содержание:

01 - Хорошее тело
02 - Карьера
03 - Деформация
04 - Аутсайдер
05 - Привет (Телячьи нежности)
06 - Комиссия
07 - Большой
08 - Богемный уикенд
09 - Навсегда (Всё наше)

Download / Скачать: