[реклама вместо картинки]

Дима Билан выпускает новый альбом «Против правил» и сингл «Believe». На сингле, который выйдет 26 мая, представлены все аудио-версии композиции «Believe», с которой артист выступит на «Евровидении» в Белграде, а в качестве бонуса – два видеоклипа на эту песню в русскоязычном и англоязычном вариантах и фотосессия исполнителя.

Альбом «Против правил» выйдет на лейбле «Мистерия звука» 5 июня в подарочном издании, а 19 июня - в обычном. Подарочное издание содержит в качестве бонуса DVD с шестью видеоклипами на композиции «Number One Fan», «Я твой номер один», «Горе-зима», «Make Up» и два ролика на песню «Believe». Кроме того, в него включена фотосессия для «Евровидения».

Что касается аудиодиска, в него, по предварительным данным, войдет 18 композиций, в числе которых «Против правил», «Как раньше», «Number One Fan», «Ртуть», «Космос», «Тоска», «Горе-зима», «Мир», «Берега», «Я твой номер один», «Poque Aunt E Amo», версии треков «Believe», караоке «Против правил» и народная версия хита «Я твой номер один».