МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые пользователи форума! В форумах "Отечественная музыка" и "Зарубежная музыка" в каждой была создана категория "Обсуждения". Сделано для тех целей, что-бы  не захламлять релизы. Т.е., что-бы пользователь без труда смог найти нужный ему альбом. А желающий оставить свой комментарий, сможет это сделать в разделе "Обсуждения".
Но есть еще вариант, оставлять комментарии непосредственно там, где релизы. Тогда со временем будет трудновато найти что-либо. У администрации к Вам просьба высказать свое мнение по поводу - оставлять комменты в релизах или все-же переносить их в раздел "Обсуждения". Мы обязательно прислушаемся к Вашим мнениям.
С уважением Администрация форума.

0

2

Однозначно обсуждение отдельно.. имхо иначе действительно релизы затеряются в обсуждении.. Либо еще вариант.. в шапке релизы.. внизу комменты.. но никак все вместе..

0

3

Я тоже за то, чтоб коментарии были отдельно от альбомов.
По началу не привычно, но зато можно будет без труда найти нужный альбом.

0

4

Значит поступаем так: в релизах просто ссылки и описания альбомов, никаких обсуждений. Все камменты будут беспощадно удаляться... А в разделах обсуждение уже ведутся разговоры об этих самых альбомах и исполнителях...

-1

5

Galaxy, чтоб принять окончательно такое решение, хотелось бы узнать мнение пользователей, так как для них мы стараемся, ведём форум и смотрим за порядком на нём. Но, к сожалению,  пользователи пока молчат... Надо им дать немного времени. пусть выскажутся. Ну а пока, будем так и делать, только не удалять посты, а, наверно, пусть администраторы переносят их в раздел обсуждения- не все пользователи внимательны  и обращают внимание на объявления.

0

6

fanatka,хорошо... сделаем так, но то на будущее... даем так сказать время "оклематься и привыкнуть"... :).... Та кчто дорогие пользователи слово за Вами...

0

7

Не забывайте, дорогие пользователи, что для обсуждения предлагается 2 варианта:
1. Альбомы выкладываем в соответствующих их жанру разделах форума, а комментарии пишем отдельно, в разделе "Обсуждения"
2. Вначале альбом, внизу комментарии, но тогда в этом случае, по моему мнению, придётся каждый альбом выкладывать в новой теме.

Может у кого будут другие предложения?
Пишите, мы с нетерпением ждём ваших мнений.

0

8

Так....глас народа-глас Божий....так в древности говорили......А здесь,кроме нас,работающих на форуме-модераторов,админов никто и не пишет....Тенденция однако....Может слишком "зашугали" мы народ своими правилами?..Как по мне ,ну будет где то пост....кто то что то не туда напишет....ну перенесем в то место,тему,где нужно,делов-то...Я вижу этот форум ввиде добротно сформированого клуба по интересам,а  строгие правила-они могут потенциальных наших друзей отшатнуть...Есть преценденты....В любом случае-тема-болезненная,но об этом нужно говорить!
   http://www.tfile.ru/forum/images/avatars/19558592424795a57a90b14.jpg

0

9

Dimons написал(а):

строгие правила-они могут потенциальных наших друзей отшатнуть...Есть преценденты....В любом случае-тема-болезненная,но об этом нужно говорить!

да я согласен, да конечно писать коменты после релиза , много мусора может быть, но и вдругой рубрике они могут затеряться (имеется ввиду обсуждение), потому что не всегда понятно суть комента, если просто начали вести разговор о чем-то это хорошо, но все таки есть небольшие вопросы, типа поиска то пусть лучше в рубрике с релизом, если вдруг тема началась большая ведь можно и перенести в другое место, самое главное лишь лишнее критическое не писали- типа дрянь и т.д, вот если мне не нравится подобное, да я ничего не напишу.., а то как то неприятно, ведь другому такая музыка нравится,

хотя по форуму да, немног душевный, но как-то и не активный со всех, а сечай когда вы разрешили убрать препятствия- вряд ли будет лучше, просто чаще будут скачивать , а больше ничего вы от таких не услышите и не увидете.

и возможно надо на деле разделить форум по разным стилям музыки, а то уже не впопад все, а то не понятно-твоя музыка, понравится она или нет...

0

10

На других сайтах(форумах) как правило - после релиза идут комменты и это представляется логичным. Я не уверен, что мне захочется заходить в отдельную рубрику, чтобы узнать мнения других юзеров. А может, можно сделать так: тема(исполнитель) - релиз-комменты, релиз-комменты, т.е. сколько релизов, столько и комментов. Или это технически сложно?

0

11

MAn1606 написал(а):

тема(исполнитель) - релиз-комменты, релиз-комменты, т.е. сколько релизов, столько и комментов. Или это технически сложно?

MAn1606, если я правильно Вас поняла, Вы предлагаете в теме после каждого релиза оставлять место для комментария?
Если это так, то наш форум сейчас так и выглядит- релизы и комментарии вперемешку.
Форум молодой и пока найти нужный альбом не сложно, но со временем поиск из-за комментарий затруднится.

-2

12

Простите, но до меня не доходит, в чем будет заключаться это затруднение. Набираю исполнителя, кликаю и смотрю весь раздел. Какие проблемы???

+1

13

fanatka я ошибочно поставил вам  в этой рубрике отрицательное мнение, нажал не на ту кнопку, пошу считать это ошибкой от меня

ребята спорим в принципе не очем, лучше о музыке поговорите, а если коменты ставите- то ставьте по существу, а не всякую ерунду-типи клево ит.п.- вот это полный мусор....

лучше бы больше говорили о музыке, ваши мнения о группе и альбомах, это было бы полезней для всех.

+1

14

Вот тут я с КАНом полностью согласен. Мудрить на форуме не чего... Можно оставить релизы и комменты в одной теме, но "мусор" удалять! В основном сейчас "мусорят" новички. поэтому модераторам надо следить за ними. Флуд удалять и сразу писать в личку, за что было удалено сообщение. И тогда на форуме будет порядок.
Но как-бы еще увидеть предложения других пользователей.... их уже более 500 человек и все молчат. Если кому не безразличен наш форум, оставьте свое мнение... будем только рады!

+1

15

Admin написал(а):

Вот тут я с КАНом полностью согласен. Мудрить на форуме не чего... Можно оставить релизы и комменты в одной теме, но "мусор" удалять! В основном сейчас "мусорят" новички. поэтому модераторам надо следить за ними. Флуд удалять и сразу писать в личку, за что было удалено сообщение. И тогда на форуме будет порядок.
Но как-бы еще увидеть предложения других пользователей.... их уже более 500 человек и все молчат. Если кому не безразличен наш форум, оставьте свое мнение... будем только рады!

)))))))))))))))))
Считайте ЭТО флудом...и удаляйте!
Стоило вначале потрепать нервы, а теперь принять ВОТ ТАКОЕ решение!

0

16

V-да... действительно мозги попарили друг другу и все...
Ладно... Будем удалять только бессмысленные посты... А по сущетсву - пусть живут... :)...

0

17

ребята пусть все как есть, и как идет, пусть так и остается, реформы здесь не к чему, меня лично все устраивает, нечего быть похожими на кого-то, в каждом должна быть индивидуальность, плохо только то что новички только скачивают, и больше ничего, нет чтобы поделиться чем-то полезным для всех.....
так что новички будьте щедрее, и вам от этого лучше будет, а то помрет форум, если человек 5 будут им заниматься, и оставлять ссылки...

0

18

Уважаемые пользователи. Администрация форума внимательно прочитали все Ваши мнения и приняла решение, с которым Вы сможете ознакомиться здесь. Плохо только то, что желающих высказать свое мнение было очень мало :(

0