МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Раздел "Биографии Музыкантов"


Раздел "Биографии Музыкантов"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и это думаю проще было создать, чем вместе с выложенными альбомами постить Биографии музыкантов :dontknow: ..Господа Админы, неужели такую мелочь тоже вы непродумали..  :dontknow: мне даже как то странно..помню когда форум только открылся, тогда был только я и ваш Уважаемый Администратор, то что я успел  до тех пор пока неслучилось то, что случилось, было красиво..а теперь простите за грубость "форум как свалка стал"  :tomato:  :blush: странно что столько Админов и Модеров, а на форуме особо много неизменилось..  :dontknow: я канешн в свою очередь нехочу никого обидеть, но просто для того что форум поднялся, надо хоть изначально его красиво зарекомендовать. потом уже будет и рейтинг, и.т.д. ещё кое что хочу заметить : незнаю делается ли так как я в своё время переговаривал с Админом, типа прописываются ли теги в выложенных музыкальных файлах? если да, то хорошо, радует. а если нет, то неудивлюсь почему многое неизменилось, типа посещяемость и.т.п.

если кто из люди с полномочиями увидел грубость в моих темах - можете смело удалить меня, я не в обиде., просто написал то что посчитал нужным. опять же повторяю : это не камень в чей либо огород. ИМХО

0

2

За теги-согласен...это мысль,Миш,пасиб.А свалкой мертвых ссылок он был (одно время) благодаря  твоим "заботам". На будущее , давай - ты знаешь и  Игоря-аську-и мою  . Все критические замечания - там , в конце концов - ты же не на трибуне...

0

3

нет, аськи вашей у меня нет..с тех пор как всю систему переустанавливал, сдохло всё..в том придачу и пароль в прошлой аське взломали. так что пришлось новую взять., а соответственно с этим и практически все контакты сдохли, ваших тоже нет..ну в принципе за приглашения спасибо, но я себя у вас уже нечуствую своим. так что вы как нибудь без меня..идею реальную я вам подкинул, а остальные думаю за вами.  :glasses:

0

4

Меломан
На счет битых ссылок я Вами согласен, но просто нереально промаслать в одиночку весь этот объем... :)... Так что если что находите, то тоже сообщайте сразу... А на счет визуального офрмления форума и тематики раздела я поговрю с Админом... Попробуем что-нибудь сделать... Если предусматривается, то возможно и оформление скина поменяем, то что-нибудь нарисуем...
Спасибо за критику..Она очень даже нужна...

P.S.>  На счет тегов, я всегда их прописываю, у меян дома нету ни одного непрописнного трека..

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Раздел "Биографии Музыкантов"