МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могу помочь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Могу помочь в столь славном начинании. Особое предпочтение - электронная музыка...в том числе, конечно, из 80-ых.

+1

2

Солярис написал(а):

Особое предпочтение - электронная музыка...в том числе, конечно, из 80-ых.

:good:

0

3

Ну я хочу .

+1

4

являюсь админом на сайтах gamersday.ru L-radio.ru IS74.ru Ucoz.ru   могу помогать по мере возможности. Сразу куча вопросов есть ли на данном хостинге свободные гигабайты либо же всю музыку нужно обязательно через iffolder загружать ? просто я не зарабатываю на них и мне влом  там ковырятсо проще залить на фтп а там уж сами грузите  - зарабатывайте =)) это к админу =)) В общем жду ответа =))

0

5

свобоных гигабайтов на данном хостинге нет, и фтп тут никто делать не будет. Кроме ифолдера есть еще масса обменников. Не думаю, что на них намного сложней загружать, чем на ftp- содержание которых обходится тому, кто хочет делиться музыкой, в немалую копеечку, и каковые по такой причине сейчас уже практически сошли на нет...

Отредактировано Nata (2009-04-15 21:38:00)

+1

6

Nata написал(а):

свобоных гигабайтов на данном хостинге нет,

ммм понятненько ..значить буду делать свой на 2 терабайта все влезем =))

0

7

давай и я что ли буду тебе помогать с форумом

-1

8

ну нет, Blekkot. Судя по вашему первому релизу (Ненси) в модераторы Вы не годитесь (мягко говоря).Честно говоря,  эти фокусы любителей зарабатывать на своих заливках с помощью депозита доходят до абсурда и переходят все границы. Надо на этот счет какие-то ограничения ввести, а то скоро весь форум будет завален альбомами из 8 песен, залитыми на депозит в 30 частях... И к тому же без треклистов. Спасибо, без такой помощи как-нибудь обойдемся.

+1

9

Слава 96 написал(а):

New Year's song: In wood the fur-tree was born. It grew in wood. In the winter and in the summer harmonous green was.

сегодня наткнулся на данное изречение.
  мой переводчик вот как трактует: Новая Летняя песня: В дереве (лес) меховое-дерево родилось. Это росло в дереве (лес). В зиме и в летнем harmonous зеленом было.
  забавно. :)
  попробуйте наложить на всем известный мотив. :whistle:

+1

10

Могу модерировать парочку разделов, обещаю стараться, много на себя не брать. Желательно раздел Зарубежная музыка.

0