МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рапида.ком

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В одном из своих постов arkadij3 сообщил о новых правилах рапиды. Ваши мнения?

0

2

Рапидой практически не пользуюсь...Но, хотелось бы уяснить: это означает, что после 10 скачек хранение фактически прекращается? Или как?

0

3

Это значит, что залитый файл можно скачать только 10 раз. Потом заливать по новой.

0

4

Admin написал(а):

Это значит, что залитый файл можно скачать только 10 раз. Потом заливать по новой.

А зачем и кому она тогда нужна, раз такая "хорошая"?

0

5

При условии - что сказаное  arkadij3 не ложная информация , тогда Рапида быстро потеряет позиции одного с самых популярных сайтов.

0

6

Dimons написал(а):

Рапида быстро потеряет позиции одного с самых популярных сайтов.

Это точно... Заливать на нее никто не будет.

0

7

Свежо предание да верится с трудом ! Представьте тех,кто заливает сериалы.Да им по 3-4 раза в день надо будет перезаливать ! Я так думаю,это полный БРЕД !!!

0

8

mehtgai написал(а):

Свежо предание да верится с трудом ! Представьте тех,кто заливает сериалы.Да им по 3-4 раза в день надо будет перезаливать ! Я так думаю,это полный БРЕД !!!

Степан!
На этот БРЕД я налетел в октябре месяце (числа 25-го)
У друга случилось то-же самое, но он решил попробовать опять - картина не изменилась!
(10 скачек и кирдык!)
В этом месяце история продолжается!
Тебе там до Рапиды ближе - как говорится найди консенсус!

Рапида-новости:
Files that are stored completely anonymous can now only be downloaded 10 times. Thereafter an error message will appear. However, the file can be moved into a Collector’s- or Premium Account afterwards so that downloading is possible again.

Файлы, которые сохранены полностью анонимные, могут теперь только быть загружены 10 раз. После того ошибочное сообщение появится. Однако, файл может быть перемещен в Сборщика или Премиальный Счет впоследствии так, чтобы разгрузка была возможна снова.

Cоветуют следующее:
1. Открыть Premium Account
2. Если у Вас был ранее открыт account на Рапиде в Free Zone Collector's Zone - загружать файлы через него (сейчас регистрация в Free Zone прекращена!).
3. Следовать указаниям RapidShare.com -> создать в Free Zone LinkList и попробовать давать готовые ссылки через него:
4. Начать использовать для загрузки файлов любой другой подходящий файлообменник.

0

9

arkadij3 написал(а):

4. Начать использовать для загрузки файлов любой другой подходящий файлообменник

Я считаю,это самый оптимальный вариант.Просто я раньше с Рапиды качал со скоростью 1,6 мб в секунду,то теперь они поставили ограничение и максимум,что выдаёт-232 кбс.Так что будем использовать другие хранилища ! И на ifolder для заливки меня последние 4 дня не пускают.Качать могу , а заливать нет !

0

10

mehtgai написал(а):

Просто я раньше с Рапиды качал со скоростью 1,6 мб в секунду...

Степан, ты как декабрист: " ... страшно до лики от народа..."
у нас такая скорость и не снилась!
1метр в сек.-достижение!
подскажи какие у вас тарифы на интернет!
у нас все без лимиты- ограничены определённым объем ом после которого скорость падает (до 32кб/с)

0

11

arkadij3 написал(а):

у нас все без лимиты- ограничены определённым объем ом

У нас это называется Volumentarif (Наполняемый,заполняемый,выполняемый тариф ),короче как хочешь,так и переводишь на русский ! То есть можно качать ,к примеру,10 гб бесплатно(бесплатно-условно конечно,какую-то определённуй сумму в месяц платишь,например 20 евро),а за последующие скачивания доплачиваешь отдельно,примерно по 30-50 центов за каждые 100 мб(у  каждого провайдера свои расценки).Но это невыгодно. Проще как у меня.Я плачу в месяц 50 Евро и имею при этом безлимитник  с 16 000  соединением( т.е. загружать могу со скоростью 16 000 кбс,а выгружать-1000кбс)Плюс к этому бесплатные звонки по Германии с домашнего на домашний телефон бесплатно(в среднем цена за минуту от 1,5 до 6 центов в минуту).Ещё от этого же провайдера бесплатный(условно конечно - 10 Евро в месяц) сотовый.Тоже бесплатные звонки на федеральный(так по-моему на русском  это называется,потому что когда я уезжал из России,тогда ещё  не было сотовых) и на другую трубу этого же провайдера. Плюс подключение к серверу с новинками мировых кинопремьер,150 фильмов можно смотреть бесплатно.Ну и так много чего ещё по мелочи.
http://s60.radikal.ru/i170/0811/d4/71e413a58602.png

0

12

Как я понял 16000 кбит/с при любом лимите скачивания- 50 евро?

У нас 1024 кбит/с при лимите 30Гб - 690 рублей (20 евро)
(потом скорость падает до 32 кбит/с , до конца месяца. Со следующего месяца - опять 1024 кбит/с)
Все это касается внешнего интернета!

Внутренний интернет безлимитный:
Прием-6м/с  (работает IPTV - 15программ)
Отдача-100кбит/с 
подключение ADSL(через телефонную линию)

Интересно- какие тарифы у остальных граждан форума?

0

13

arkadij3 написал(а):

Внутренний интернет

И что он в себя включает ?

arkadij3 написал(а):

У нас 1024 кбит/с

Такой у меня был 5 лет назад.
Со следующего ноября поставлю себе 24 000,если ещё лучше к тому времени не изобретут .

0

14

Внутренний интернет - это IP адреса определённые провайдером!
Есть список.
Трафф по этим адресам бесплатен, а скорость определяется возможность ADSL соединения (Отдача-100кбит/с  с одного IP адреса)

Поэтому образуются DC-хабаы и Торрент-тракеры.
На них вкладываются новинки, в основном фильмы -которые в последующем распространяются по сети.
Выбранный внутренний трафик в каждом месяце у меня где-то - 120Гб

Последний фильм:
Адмирал (Л.Боярская и К.Хабенский)
Квант милосердия- последний 007 (Бондиана)
DVDrip каждого фильма -1.3Гб

0

15

arkadij3 написал(а):

нас все без лимиты- ограничены определённым объем ом после которого скорость падает (до 32кб/с)

Аналогично!!!

mehtgai написал(а):

У нас это называется Volumentarif (Наполняемый,заполняемый,выполняемый тариф ),короче как хочешь,так и переводишь на русский ! То есть можно качать ,к примеру,10 гб бесплатно(бесплатно-условно конечно,какую-то определённуй сумму в месяц платишь,например 20 евро),а за последующие скачивания доплачиваешь отдельно,примерно по 30-50 центов за каждые 100 мб(у  каждого провайдера свои расценки).Но это невыгодно. Проще как у меня.Я плачу в месяц 50 Евро и имею при этом безлимитник  с 16 000  соединением( т.е. загружать могу со скоростью 16 000 кбс,а выгружать-1000кбс)Плюс к этому бесплатные звонки по Германии с домашнего на домашний телефон бесплатно(в среднем цена за минуту от 1,5 до 6 центов в минуту).Ещё от этого же провайдера бесплатный(условно конечно - 10 Евро в месяц) сотовый.Тоже бесплатные звонки на федеральный(так по-моему на русском  это называется,потому что когда я уезжал из России,тогда ещё  не было сотовых) и на другую трубу этого же провайдера. Плюс подключение к серверу с новинками мировых кинопремьер,150 фильмов можно смотреть бесплатно.Ну и так много чего ещё по мелочи.

Лихо!!!!

0

16

если у меня 1000 поинтов на рапиде, что с ними делать?

0

17

Чего не знаю,того не знаю !!!

0

18

У меня Коллектор Аккаунт создан еще с осени. заливаю на него. Правда, будет весело. если обнаружат "нарушение авторских прав", и удалят все разом...
На меге требуют вводить описание файла, но я  в это окошко ввожу произвольные сочетания букв "от балды"...

0