МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игорь Иванов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, все помнят веселенькую песенку со словами «На французской стороне, на чужой планете». Очень уж мне тогда нравились песни в исполнении Игоря Иванова.

И г о р ь  И в а н о в
       С середины семидесятых годов любители эстрадной песни называют Игоря Иванова одним из лучших эстрадных исполнителей страны. Трудно сосчитать, сколько замечательных песенных хитов было исполнено им на концертах, радио и телевидении и записано на грампластинках.
       Хит 70-х “Алло ,Алло Алена”, под который все девушки страны мечтали стать той Аленой, о которой пел с таким чувством певец, очень красивая и романтичная песня “В реку смотрятся облака“, “Признание” И.Крутого, под которую молодежь объяснялась в любви в те годы, "Мы с тобой танцуем" Д.Тухманова, песня, которая входила во все хит парады страны.. Очаровательный “Рыжий“ Игоря Талькова, “Ну чем мы не пара ?” Евгения Крылатова и др….
       Взрыв его популярности пришелся на 1975 году, с песни никому тогда неизвестного ансамбля со странным названием «Лейся Песня». Песня называлась "Прощай". Это сейчас всем известна и песня, и ансамбль, а тогда это был действительно взрыв. Сначала ведь она прозвучала по радио и сразу, еще до выхода пластинки, она уже звучала из окон домов . Удивительный голос был у солиста: сильный, сочный и красивый, и очень запоминающийся. Причем, фамилию Иванов удалось узнать достаточно быстро: совсем скоро вышел знаменитый тухмановский диск "По волне моей памяти", где этот же голос исполнял самую хитовую и танцевальную песню с диска - “Из вагантов”, известная больше под названием “Песенка студента“. В 2007 году исполнилось 30 лет с момента выхода этого диска.
       Игорь Иванов прошел замечательную школу вокально- инструментальных ансамблей, которую смело можно назвать в те годы университетом, выпускающих талантливых исполнителей. Он был солистом таких популярных ансамблей, как “Лейся песня”, “Поющие сердца“, “Надежда”; правда, некоторые зрители приходили на концерт, чтобы специально послушать исполнение любимых песен в исполнении любимого исполнителя...
       В 1983 году по опросу журнала ”Смена” он вошел в десятку самых популярных певцов страны. Искусству Игоря Иванова аплодировали во многих странах Европы и Америки. Его мастерство и манера исполнения с восторгом отмечались прессой и зрителями всех возрастов. Им было записано более десяти сольных альбомов, проданных миллионными тиражами.
       В конце 90-х годов Игорь Иванов принимает участие в записи духовной музыки и записывает новый диск под названием “На крыльях веры”, а в 2001 году - диск “Пусть к небу летит молитва“.
       В настоящее время Игорь Иванов в прекрасной форме, голос остался неизменно красивым и сразу узнаваемым благодаря своей неповторимости и индивидуальности; живет в Москве, успешно работает, гастролирует, совмещая работу с большой благотворительной деятельностью…
       Игоря приглашают на интернациональные фестивали "Славянский базар" и "Золотая фортуна", где на последнем певец награждается Дипломом лауреата в номинации "За вклад в песенное искусство".
       В 2002 году выходит его новый диск в серии "Имена на все Времена".
       В 2005 году в Храме Христа-Спасителя, в зале церковных соборов,состоялась торжественная церемония вручения первой общественной премии «Меценат и благотворитель года», где Игорь Иванов был награжден орденом «Серебряный крест», а в середине года Благотворительное Общественное Движение «Добрые люди Мира» награждают Игоря орденом «Служение Искусству».
       В 2006 году в Кремле он получил диплом и орден «Пламенеющее сердце».
Информация взята здесь
http://www.igorivanov.ru/2838

http://keep4u.ru/imgs/b/081216/6c/6c3e35fccb15299254.jpg

Исполнитель: Игорь Иванов
Альбом: "Ночные миражи"
Год: 2000
Качество: CBR 192
Объем архива: 79,4 мб

Трэк-лист:

1. Прощай (4:58)
2. Мы с тобою танцуем (3:35)
3. Я прошу вернись (4:22)
4. Кто тебе сказал (3:47)
5. Из Вагантов (3:09)
6. Ночные миражи (5:08)
7. Ать-Два (4:42)
8. Догорает день (3:48)
9. Облака в реке (3:17)
10. Алло, алло, Алена (4:32)
11. Признание (4:59)
12. Сапожник (3:06)
13. Генерал (4:47)
14. Две жизни (4:58)

+2

2

У меня нет слов... :dontknow:  Удружил...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!  :cool: Жаль нельзя поставить больше одного "+"

0

3

http://f2.ifotki.info/org/de25522da8b496fbe2913b6e2bb3213fc2ba0e12181389.jpg
Исполнитель: Игорь Иванов
Альбом: Ты не забудешь обо мне
Год: 1996
Формат: mp3, 192 Кбит/с
Обьем: 88,7 Мб

Содержание:
01.Мы с тобою танцуем
02.Ты не забудешь обо мне
03.Прощай
04.Рыжий
05.Ты со мной
06.Ты читаешь на ходу
07.Из вагантов
08.Признание
09.Любовь надо беречь
10.В этом доме
11.Снег кружится
12.Алло, алло, Алена
13.Как тут быть
14.Не уезжай
15.Прощальный дождь
16.Для тебя

Отредактировано tol (2008-12-17 17:20:17)

+2

4

Толь, Спасибо!!! :cool:  А у Иванова еще есть что нибудь? Только скачаный файл надо переименовывать в "RAR"

0

5

Admin написал(а):

Только скачаный файл надо переименовывать в "RAR"

Я не понял...(((((((((((((((( О чем это?

0

6

Я скачал твой файл, но он не в "RAR" архиве. Я переименовал его и распаковал.

0

7

Admin написал(а):

Я скачал твой файл, но он не в "RAR" архиве. Я переименовал его и распаковал.

Ничего не понимаю!(((((((((((((((((
Пользовался архиватором rar

0

8

tol написал(а):

Ничего не понимаю!

Если лил на Sharebee,то там бывают такие глюки !

0

9

Подскажите пожалуйста, как правильно размещать ссылки?

0

10

Читай "ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ПОСТА ПРОЧЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! " Есть в каждом форуме.

0

11

Спасибо!

0

12

http://i003.radikal.ru/1507/fb/2850cc635e76.jpg

Исполнитель: Игорь Иванов
Страна: СССР
Альбом: Имена На Все Времена
Год: 2002
Жанр: Pop
Формат: mp3 320 Kbps
Размер: 127 mb
Залито на: Rusfolder, Dfiles
Пароль на архив: 123456

Содержание:

01. Мы с тобой танцуем (Д. Тухманов - В. Харитонов)
02. Из Вагантов (Д. Тухманов - XI - XIII вв. , перевод Л. Гинзбурга)
03. Ну чем мы не пара  (Е. Крылатов - М. Пляцковский)
04. Сапожник (Д. Тухманов - В. Харитонов)
05. Ночные миражи (И. Иванов - С. Алиханов)
06. Вы мне не поверете (Д. Тухманов - В. Харитонов)
07. Ты не забудешь обо мне (Д. Тухманов - И. Кохановский)
08. Признание (И. Крутой - А. Жигарев , С. Алиханов)
09. Алло , алло , Алена (Д. Тухманов - М. Пляцковский)
10. Облака в реке (А. Днепров - И. Кохановский)
11. Ать два (И. Иванов - М. Райкин)
12. Я прошу вернись (С. Миклошевский - Л. Воробкова)
13. 17 лет (А. Днепров - В. Харитонов)
14. Давай помиримся (А. Днепров - В. Харитонов)
15. Больше ничего (Б. Ривчун - М. Рябинин)

Скачать / Download:

Rusfolder
Dfiles

Пароль на архив/Password: 123456

0