МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cerrone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут недавно наткнулся в своем архиве на группу CERRONE и вспомнил,что она была довольто популярной и до сих пор слушается актуально,к примеру композиция supernature. Хотелось бы поподробнее узнать дискографию этой группы и скачать альбомы её.Что удивительно,здесь я её не нашёл,хотя группа очень нехилая в плане электронной музыки

+1

2

ya2000 я полностью с Вами согласен! Группа очень хорошая!  :cool:  У меня есть 6 альбомов, но в низком битрейте. Могу их залить постепенно. Но может кто поднимет эту тему в соответствующем разделе и зальет альбомы в хорошем качестве.

0

3

народ,откликнитесь! Есть ещё переделанная supernature в исполнении erasure/Nj; неплохо звучит и всосать бы её с хорошим качеством. А битрейт какой у вас?

0

4

ya2000 написал(а):

народ,откликнитесь! Есть ещё переделанная supernature в исполнении erasure/Nj; неплохо звучит и всосать бы её с хорошим качеством. А битрейт какой у вас?

Выложил альбомчик с этой песенкой в соответствующей теме. Битрейт переменный почти 250. Качество - вполне

0

5

я новичек вроде и Cerrone  у меня есть вся как на CD и  MP3
какие альбомы нужны со временем выложу-я с компом на вы

0

6

Есть Cerrone на фирменых CD и виниле, но не все альбомы, все альбомы включая 2008 года есть в МР3 но как выложить незнаю. Качество отличное.

0

7

Мы ж  поднимали эту тему :music:
Это интересно

0