МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы щитаете,  можно ли предвидеть симптоматику поведения женщины в семейной жизни,чтобы она психологически оставалась такая же как и в начале знакомства когда взаимоотношения были "масленные"?

0

2

Считаю, что тут и от тебя очень многое зависит - как ты себя будешь вести в семейной жизни... Конечно, это моя личная женская точка зрения, но что-то в ней есть, ведь правда?

0

3

2pppzmyno: Уважаемый...вы извините, но я "щитаю", что Вы форумом ошиблись! :crazyfun:

+1

4

Ну, мы тут  сами сетовали, что на форуме общения маловато... Человек решил помочь. По моему, раздела "Флейм" форуму явно не хватает, а как Вы думаете?На всех музфорумах он, как правило, имеется...

+1

5

Насчет ОБЩЕНИЯ - не спорю! Нужное дело!
Только хотелось бы о Музыке!" :dontknow:

+1

6

Толя-тему ,похожую на меломановскую "Курилку" или ностальгический "офтопик",по моему,давно нужно открывать.Люди хотят общаться на разные темы,это же  только создаст более непринужденную атмосферу на форуме.
Ну конечно в чем ты абсолютно прав-тема-Музыка(в разных ипостасях)-у нас превалирующая. :)
P.S.А отношение между женщинами и мужчинами-это такая вечная тема,почти как и музыка,до конца(в хорошем понимании этого слова :) )  еще никем не иследована. :offtop:

Отредактировано Dimons (2009-04-04 16:23:41)

0

7

Dimons написал(а):

Толя-тему ,похожую на меломановскую "Курилку" или ностальгический "офтопик",по моему,давно нужно открывать.Люди хотят общаться на разные темы,

Кто бы спорил, но не я... :crazyfun:
Вот и пришли к тому, о чем я яростно спорил в первые месяцы работы Форума...
Время всё расставляет ...

+1

8

tol написал(а):

меломановскую "Курилку" или ностальгический "офтопик"

Даёшь "Курилку" и "офтопик"вместе взятые !!! А если серьёзно,то я "ЗА" руками и ногами !!!

+1

9

Во флейме частелько и о музыке общаются - на всякие обобщенные темы...

0

10

Вычитал выражение про семейную жизнь.(Сразу говорю ,мнение администрации со мнением автора тезиса может не совпадать!) :)
Бpак - это особая фоpма полового извpащения, пpи котоpой испытывается потpебность отдавать годы жизни,
здоpовье и деньги в обмен на неyважение и отказ в сексе.

0

11

Не узнаю! КТО єто!!!!!!!!!!!!????????????????????????

0

12

Весна,понимаешь...Что то хочется поменять...хотя бы аватарку! :tomato:

0

13

Ах! Это всего лишь аватарка! а я уж испугался. что по весне ты полысел!(((
Думал, работа вредная...
На что я - стар, и то пока еще имею покров волосяной...))))))))))
Ну теперь..на вид  - ты самый главный!!!!!!!!!!!!!!!!!
"КУ" делаю! Конкретно!

0

14

С приседанием?! :D

0

15

Dimons написал(а):

С приседанием?!

Ну конечно! Обязательно! :love:

0

16

ну ребята вы даете

0

17

chaika написал(а):

ну ребята вы даете

chaika: Не пугайся! Тут у нас ВСЁ нормально! Щутим...иногда...а так...в основном- о Музыке! :crazyfun:

+1

18

Dimons написал(а):

Весна,понимаешь...Что то хочется поменять...хотя бы аватарку!

что б она...по новому!!!!))) :cool:

0

19

tol написал(а):

Палок должно быть меньше, чем колёс

по больше палок...колес не надо!!!!))) :tomato:

+1

20

Wowochka написал(а):

Щутим...иногда...а так...в основном- о Музыке! :crazyfun:

Шутить не вредно - вредно не шутить :flag:

0

21

Если я правильно понял господ собравшихся, согласно наступившей весне, принимаются обсуждения про женщин и не только в музыке?Я думаю, обмен жизненным опытом может только приветствоваться! В разумных лексических и смысловых пределах, разумеется...

0

22

Дед TOL написал(а):

но я "щитаю"

А сами в правилах говорите:"не журить за грамматику"

0

23

Дед TOL написал(а):

но я "щитаю"

А сами в правилах говорите:"не журить за грамматику

Dimons написал(а):

тему ,похожую на меломановскую "Курилку" или ностальгический "офтопик",по моему,давно нужно открывать

Давно пора,открывайте.Моё мнение:если нас обьединяет наша музыка,то и многое другое.Я  верю в то,что человек обожающиий песню"Берега(Альфа)" может и даст нужный жизненный совет.

0

24

Ребята.нужен совет опытного кинолога.Завел 2 месячного САО (алабай) У меня свой двор,сделал вольер.Набрался разных книг.Но есть еще вопросы...Может есть среди нас,люди,имеющие в этом деле опыт?

0

25

Dimons написал(а):

Ребята.нужен совет опытного кинолога.

по кинологии я ноль.работаю в энергосбытовой компании.пишите кому нужна консультация.(про перемотку,остановку эл.счётчиков не писать).и не ругайте работа у меня такая,собачья(вот вам и вся кинология)

0

26

Dimons написал(а):

Завел 2 месячного САО (алабай)

Ого! Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Да, Толя,решился.  :tomato: И прекрасно осознаю,ЧТО за цюцька я приобрел....Почему и переспрашиваю советов.

0