МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Колитесь господа, кто и чем увлекаеться?  :)

Расскажу о своем хобби...
Я пишу музыку  :rolleyes:
Клубную в стилях: house, trance, progressive, chill....
Пользуюсь VSTi синтезаторами, подключаю их к профисиональной програмке  ACID!

А вы?

P.S. Мижет кто-то марки собирает, или бабочек сушит?   :D

0

2

Что же так тихо? Действительно бабочек сушите? :O  Я что угодал? :D

0

3

Миша,если я действительно выложу свою писанину в виде стишков(есть такой грешок)-форум можно закрывать... :black_eye:

0

4

Dimons написал(а):

если я действительно выложу свою писанину в виде стишков - форум можно закрывать...

Не верю, что все так плохо :)

0

5

Ты бы ,если можно,что то из своих опусов выложил.А я бы послушал,в меру своего восприятия оценил.Ты,знаешь,неудавшиеся поэты-неоценимые критики! ;)

0

6

Я сейчас пишу новый трек, как закончу - залью! :)

0

7

Ну так, кто начнет, :P

0

8

Если Вы хотите, подождите я начну?!... рас уж все такие стеснительные  ;)

0

9

Давай, Мишутка!!!!!!! :)

0

10

Привет форумчаны  :)

Хотите верте хотите нет, у меня полетел виндовс и вместе с ним работа нескольких месяцев! :(
Я начал писать новый трек, но еще далеко до его полной доработки! Поэтому я вам выложу старт (так сказать фундамент) нового трека, что б Вы имели хотябы малейшее представления о том, чем я люблю занимяться!

P.S. Может с названием поможете  :D

СКАЧАТЬ:

FileFactory

ShareUa

Отредактировано Мишка-Плутишка (2007-12-03 04:27:57)

0

11

Перезалей файл...Невозможно прослушать((((

0

12

ООО...прослушал!!! Ритм хороший! Еще бы мелодию посимпатичней к этому ритму!)))))))))) В любом случае, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!! Почин сделан! Как саундтрек к какому-нибудь фильму проходит однозначно!!!!!!!!!!(МОЁ МНЕНИЕ)

0

13

Хорошо я тоже поделюсь материальчиком 20-летней давности...
запись не ахти ...хорошие записи пропали их попросту с.здили!!!
вот ссылка!!!группа "КАТАЛОГ" город КУЙБЫШЕВ(САМАРА)
Я был там  звукооператором...было время!!!

скачать здесь
http://ifolder.ru/5655467

Отредактировано Wowochka (2008-09-16 22:53:30)

0

14

А можно я? тока У мя больше-лучше буквами получаеться....
  Посвящение очередному (но уже давно прошедшему Новому году)...
    Трещал мороз и северное сияние "им. Санты". Повсюду голубел(?) снег .
На горизонте чем-то брезжил рассвет , обещая нагрянуть через пару-тройку месяцев .
Из сугроба торчали чьи-то валенки. Оттуда же донеслось кряхтение , и через несколько
минут к натюрморту с валенками добавился тулуп красный -1 шт.,  шапка-ушанка в том же кол-ве, нос той же расцветки , борода белая, кудлатая и пара окуляр на голое тело.
Натюрморт превратился в портрет - нарисовался Санта.
- Блин, как у них тут холодно, на Северном полюсе-то! - Резюмировал Санта в пустоту, а рука по инерции начала обшаривать карман в поисках согревательного препарата в бутылочке с надписью «Спирт».
"Твою мать , мать , мать " - по инерции  повторило эхо, убегая вдаль семимильными шагами!
Слегка пошатываясь и держа в руке пустую бутыль, он крепко стоял на дрожащих ногах.
   - Ну, и кого бояться ?
Вокруг все как будь-то вымерло. Нерпы срочно за нерестились, пингвины своим ходом
умчались на противоположный полюс, северные олени рогами увлеченно вспахивали
вечную мерзлоту под яровую пшеницу. Всё и вся безмолвствовало ...

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков !" - гордо процитировал Санта, то ли Штирлица , то ли Вини Пуха, стоя на чисто-белом возвышении сугроба.
И только сейчас его пробила шальная догадка: «Скоро Новый, ну может не совсем, год!»

0

15

Мишка-Плутишка написал(а):

Хотите верте хотите нет, у меня полетел виндовс и вместе с ним работа нескольких месяцев!

В комплект прог Acronis входит "Восстановления дисков". Признаюсь - оч. помогает!

0

16

Прошу прощ.,но "Мишка-Плутишка" - это "Мишка-Плутишка" так прописался!

0

17

Народ а что только в этой теме писать про творчество? Просто я написал свой пост и никто даже не поглядел!  :dontknow:  там тоже мое творчество Мое творчество милости прошу  :flag:

0