МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы ?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В эту тему скидываем все свои проблемы , связанные с аудио , видео , интернетом , ну и так далее !

0

2

То, о чем все время говорили большевики, свершилось! Ура, товарищи!

ну, наконец-то родилась тема :cool:

0

3

У меня была такая проблема: качнул видео "50 лет на двоих"(выложил mehtgai), разархивировал, все прошло нормально. Открыл папку с файлом. После того как решил воспроизвести с помощью проигрывателя Windows Media  (последняя версия), он у меня сразу же подвис. Закрыл его с помощью диспетчера задач, открыл папку с файлом, при наведении курсора на файл компьютер подвис. Перезагрузил комп., теперь компьютер стал зависать даже при открытии папки с файлом. Проверил весь комп с помощью KAV-2009, результаты: обнаружил только вредоносное ПО установленных ранее программ(патчи для снятия защиты программ), самые ненужные удалил. проигрыватель переустановил, всё по прежнему. всё восстановилось только после того как удалил кодеки и заново их установил. ваши мнения? :|

0

4

sergey21 написал(а):

Windows Media  (последняя версия)

Если это  12 версия,то у меня с ней проблемы были.Я поставил себе 11 и никаких проблем !

0

5

с недавнего времени у меня на экране монитора стал появляться произвольно рекламный баннер. при клике на него, он открывается в окне браузера со страничкой, ведущей сами знаете куда. :blush:  при нажатии на крестик, он просто закрывается, но через некоторое время возникает в другой форме, в другом месте. проверял систему KIS 2009, Ad-Aware - они эту рекламную прогаммку не нашли. подозреваю, что находится в сохраненных cookies браузера. ваши мнения? если кто встречался, помогите удалить. не переустанавливать же систему, а то как подумаю, плохо становится. :x

0

6

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!  o.O

Друзья!

Прежде всего обращаюсь к администраторам.

Очень люблю наш форум, прекрасные участники, живое общение.

Но последнее время при раскрытии разделов начинает загружаться троянская программа с sus-nikis.ru|counter...
Мой антивирь ее блокирует, но, я понимаю, что не у всех так. Пробовал ходить по сайту с разных компов с разными провайдерами. Всеравно постоянно пробует загрузиться троян. Может форумские сисадмины могут чего-нибудь сделать, чтобы прибить гадину?

0

7

хотел сначала выложить в раздел немного юмора, подумал и
     решил, что это всего скорей проблемы.

                                                 http://i073.radikal.ru/0911/0f/22b91c36fa7a.jpg

0

8

epas написал(а):

Но последнее время при раскрытии разделов начинает загружаться троянская программа с sus-nikis.ru|counter...
Мой антивирь ее блокирует, но, я понимаю, что не у всех так. Пробовал ходить по сайту с разных компов с разными провайдерами. Всеравно постоянно пробует загрузиться троян. Может форумские сисадмины могут чего-нибудь сделать, чтобы прибить гадину?

Какой антивирусник стоит? У мкня ка компах аваст и каспер - вирусов не видит.  :dontknow:

0

9

У меня всплывающие окна выскакивают,а вирусов никаких нет !

0

10

Привет всем!

Спасибо за ваше внимание.

Уже 2 дня не грузится троян. Все в порядке. Видимо хороший иммунитет у нашего форума, а значит и со здоровьем все в порядке  ;) .

А антивирусник у меня - последний Кошмарский, в смысле Касперский. В свое время перепробывал кучу, этот устраивает больше всех.

0

11

и все таки я его убил! предыстория смотреть пост 5 в этом разделе. в общем прожил этот порнушный
  баннер у меня больше двух недель. так надоел,что я готов был уже сдаться и переустановить систему.
  при гостях выключал компьютер, чтобы не позориться, а по вечерам искал информацию и пытался
  бороться с ним. какой только инфы, и советов, и программ не получил из инета. все бесполезно.
  вылазит с порнушными картинками гаденыш. сегодня переговорил с товарищем и он мне вот что
  посоветовал: kis-2009 это хорошо, но есть еще много разных антивирусов, тупо убирай один, устанавливай
  другой, проверяй им, не помогает - следующий ставь. хорошо у всех антивирусов есть пробная версия.
  удалил я свой  kis-2009 и установил Dr.Web. при установке и проверке системы он нашел гаденыша.
  залез он в операционную систему в раздел HOST. в этом разделе операционная система создает
  числовые IP-адреса из привычных нам буквенных. он, сволочь, там и жил и там же был убит.
  всем установить Dr.Web совета давать не буду, каспер меня тоже спасал не раз, но, как говориться,
  что увидел, то и написал.
 
   P.S. когда он умирал, я не слышал крика "I'LL BE BACK"

+4

12

Всем Здравствуйте! Сегодня случайно наткнулся на Форум. Очень много интересного! Зарегился. Хотел было покачать, а 99% ссылок на удалнные файлы!!! Очень обидно за напрасно потраченное время (типа, конфетку отняли...) Судя по датам сообщений фоум живой вроде как, а ссылки сдохли. Обидно однако.

0

13

mcold написал(а):

Судя по датам сообщений фоум живой вроде как

Форум жил, Форум жив, Форум будет жить !!!  :flag:  :flag:  :flag:  :music:  :music:  :music:

mcold написал(а):

Хотел было покачать, а 99% ссылок на удалнные файлы!!! Очень обидно за напрасно потраченное время

Да, к сожалению, невостребованные долгое время файлы удаляются. Такая вот тенденция.

Но обижаться и расстраиваться не стоит. Если действительно нашли для себя что-то очень интересное, просто попросите обновить в теме. Если это, скажем, моя публикация, то очень прошу писать мне в личку. Если не моя и долго не отвечают (что бывает очень редко) , пишите Администратору или Модератору, обязательно Вам помогут. Успехов! Жизнь прекрасна!

+1

14

Уважаемый , mcold пишите в личку по возможности всегда поможем с дохлыми ссылками , разумеется если это мои релизы! :flag:

0

15

А мое мнение такое - в личку писать не за чем, а в соответствующую тему, в которой мертвые ссылки.

0

16

Ну можно и так! :glasses:

0