МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли реклама на форуме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья,хочу услышать Ваши мнения,отзывы,возможно эммоции по поводу рекламы,расположенной на страничках форума.С одноой стороны-это небходимо,что бы форум существовал,но с другой-возможно это слишком навязчиво,да сам характер рекламы вызывает раздражения у уважаемых форумчан?Прошу,высказывайтесь!Уверяю,что все Ваши пожелания администрацией сайта будут самым тщательным образом обработаны,систематизированы и даже утчены. :)

Отредактировано Dimons (2007-11-22 20:36:22)

0

2

Я думаю, истина, как всегда, находится посредине: я о масштабности рекламы (вернее, её количестве)...

0

3

Друзья! С 28 декабря полностью отключены всплывающие окна.  :cool:

+1

4

ЗдОрово  :cool: ,как раз они больше всего и раздражали!  :canthearyou: :canthearyou:  :canthearyou:

0

5

Нормально, реклама на этом форуме недостаёт, покрайней мере невсплывают после каждого клика мышкой окна с какойто размалёванной "жоппой", если реклама помогает держаться форуму на плаву то это понимаем. главное общение и база данных (неубитых) всё остальное терпимо.  :glasses:

0

6

Я думаю что прежде чем совершить сей исторический шаг руководство форума , то бишь наши топ менеджеры прощитали финансово - экономические  потери, надеюсь что это неотразится на функциональности форума...как рядовой юзер ехидный и корыстный только приветсвую  это грандиозный шаг..... :mybb:

+1

7

cotic написал(а):

надеюсь что это неотразится на функциональности форума

Домены http://music80.webff.ru и http://musica80.ru как работали, так и будут.  :dontknow:

0

8

А меня бесит, напр., реклама "Установка защиты Вашего браузера". Страница не убирается, пока не нажмёшь ОК, а я уже давно практикую "ненажимание" подобных "океев", т.к. где-то, когда-то вычитал, что нажатие каких-либо кнопок в окне подобных сайтов ведёт к активации установки траянов, червей и, не дай бог, канеШнА, вирусов... Поэтому либо терплю эту ссылку внизу (но обычно я лишние ссылки закрываю - порядок люблю во всём), либо снимаю задачу в Диспетчере задач, что, правда, ведёт к закрытию всех открытых вкладок Firefoxа. А ЭТО ТАК БЕСИТ!!!

Отредактировано b2k (2011-03-12 13:01:29)

0

9

b2k написал(а):

А меня бесит, напр., реклама "Установка защиты Вашего браузера"пишите не в ЛС, а на VEXILLUM@inbox.ru.

по поводу рекламы ты прав стопроцентно, а что бы сообщения на ящик приходили-поменяй его в профиле.

Отредактировано sergey21 (2011-03-13 13:57:54)

0

10

Если реклама оправдана экономически - потерплю! :suspicious:

0

11

Друзья!!! Есть такое предложение - отключить всю Click-under рекламу. Сами понимаете, что это такое. НО! Для существования нашего форума нужны средства (это понятно). Хочу предложить два варианта:
  1. Один - два раза в неделю кликнуть по одному из пяти тизеров, расположенных снизу баннера нашего форума. Это большого труда ни у кого не займет - правильно?
  2. Как Вы заметили, я начал выкладывать материал на Unibytes и Gigabase. Это два зеркала. Заливаешь материал на один - ссылки на два Ф.О. Этот ресурс на МНОГО ЛУЧШЕ Depositfilrs (поверьте мне)  Кто зарегистрируется по моей Реф.Ссылке, буду очень признателен. (Все интерисующие подробности о Ф.О. отправлю в Л.С. Спрашивайте, отвечу всем ). Жду Ваших комментариев. А рекламу отключаю сегодня (02.12.2011г)
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

+1

12

Жду Ваших комментариев  :dontknow:

0

13

Admin написал(а):

Друзья!!! Есть такое предложение - отключить всю Click-under рекламу

Я очень одобряю. На мой взгляд, это самый агрессивный вид рекламы в инете. Частенько мой антивир реагировал именно на эти всплывающие сайты. Раскрыть несколько окон с форума одновременно было очень непросто.

Admin написал(а):

Один - два раза в неделю кликнуть по одному из пяти тизеров, расположенных снизу баннера нашего форума. Это большого труда ни у кого не займет - правильно?

Самое то, можно количество банеров даже увеличить, и ставить их от разных источников, чтобы было разнообразие. А на главной странице форума крупно призыв к посетителям чаще кликать на спонсоров. (Или если ссылки для гостей не будут скрываться, продумать возможность их открывания через клик на рекламу спонсора).

А еще очень хочется поблагодарить нашего Админа за его работу по поддержанию жизни на форуме.
Игорь! Спасибо тебе огромное! Удачи тебе и терпения!  :flag:

0