МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Кто исполнитель? Хоть как называется?


Кто исполнитель? Хоть как называется?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здрасьте всем!
Вспомнил о такой песенке, припев начинается со слов: "Новый день нас зовет, все вперед, только вперед."
Вспомнились студ.годы.
Подскажите, пожалуйста, люди ведающие!

Отредактировано mkbpln (2012-04-29 04:22:11)

0

2

Это ансамбль "Девчата",песня" Только вперёд",руководитель О.Сорокин,сорокопятка выпущена апрелевкой в 1986 году,вторая песня с неё называется "Бабушкин сундук". Действительно, классная песня,я тоже сейчас вспомнил.Если найдёте раньше меня-выкладывайте где-нибудь.

0

3

http://www.olegsorokin.ru/devchata/inde … Itemid=612

Можно посмотреть здесь.

0

4

Коллеги, может кто слышал или даже у кого есть сие? Слова из припева: ...крокодил любил цветы, долго нюхал и дарил их мне...
Меня интересует: исполнитель, название песни (альбома), год, в общем максимум инфы. Песня исполнялась в далёком моём детстве, некоей рок-группой в 80-82 годах.

0

5

busookha
Вообще-то на сайте Сорокина только записи нынешнего, 646-го, состава. А старой дискографии - увы!

0

6

mkbpln написал(а):

"Новый день нас зовет, все вперед, только вперед."

Я так полагаю эта песня !

0

7

Здравствуйте уважаемые знатоки музыки! Помогите. В начале 80 х  у меня была кассета с песней в которой были следующие слова: "Шелуха от семечек повисла на губах...... В рваных стоптанных кроссовках на кривых ногах....." Следом шла "Моя герла живет в общаге,а я ее кайфовый мен",,,, Это "Хрустальный шар", "Девочка из общежития", спасибо форуму я ее отыскал. Может та песня тоже группы "Хрустальный шар".  Если кто знает название песни и группы откликнитесь. Спасибо.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Кто исполнитель? Хоть как называется?