МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЯЧЕСЛАВ ХУРСЕНКО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне очень нравится этот украинский певец - исполнитель собственных песен. И хотя он появился на эстраде еще в начале 1990-х годов, должной заслуженной "раскрутки" так до сих пор и не получил. А жаль! Вячеслав интересно, совмещает в своих песнях образы такого уличного парня и опытного, даже немного уставшего, мужчины. И это привносит в них своеобразный шарм – такой себе хороший „поганий” парень. Разные его песни, понятно, несут разные интонации, но есть в них всех что-что общее. Творчество Вячеслава Хурсенко – это законный, легко узнаваемый ребенок советской эстрады 1970-80-х годов. Корни его песен лежат в песнях, которые пели тогда Юрий Антонов и различные ВИА. Но Вячеслав Хурсенко - обладатель приятного тембра голоса, хороший мелодист – не имитатор. Он – продолжатель определенной эстрадной традиции, исполнитель с собственным лицом, почерком. Приятным лицом и разборчивым почерком. "Крик белых журавлей" - второй альбом талантливого Музыканта, вышедший в 2004 году.

[реклама вместо картинки]

ВЯЧЕСЛАВ ХУРСЕНКО "Крик белых журавлей" (2004)
Обьем: 132 Мб    Качество: 320 Кбит/с
Трек-лист:
01.Ты простишь меня
02.Падал снег
03.Мои распахнутые окна 
04.Как забыть тебя 
05.Я не помню день 
06.Светит луна 
07.Не виню 
08.Ты как прежде
09.Не уходи 
10.Мой весенний ручеек
11.Я люблю корабли 
12.Крик белых журавлей

Отредактировано TOL (2012-10-23 15:31:30)

+1

2

Еще один, более ранний, альбом исполнителя, который, с моей точки зрения, заслуживает искреннего внимания и уважения. Это украинский певец, поэт и композитор Вячеслав Хурсенко.На мой взгляд – это талантливейшая личность в песенном мире. К сожалению, излишне скромный…О нём практически невозможно отыскать информацию в Интернете, в отличие от наводнивших эфир псевдо-певцов. Вячеслав Хурсенко относится к той категории исполнителей, которые именно своим талантом и трудом завоёвывают сердца людей. Итак, я представляю Вашему вниманию альбом Вячеслава Хурсенко «Соколята» 1999 года.

http://www.imgstore.ru/files/2TXfBjUD7IbbaVnaQ5q8mUjmUZatasjCwiCP1Xuz.gif

ВЯЧЕСЛАВ ХУРСЕНКО "Соколята" (1999)

Обьем: 34 Мб    Качество: 128 Мбит/с

Трек-лист:
01.Соколята
02.На острові чекання
03.Сповідь
04.Панує ніч
05.Я тебе розлюбив
06.Віра, надiя, любов
07.Шалений час
08.До рiдного дому
09.Ковток вина

Отредактировано TOL (2012-10-21 13:55:03)

0

3

Странно...ни одного отзыва...я думал вкусы у наших форумчан более-менее...мда!

0

4

большое спасибо! в своё время очень нравилась его песня "соколята"

0

5

Спасибо!!Все его песни прекрасны,и каждую он передает и чувствует по-своему!Как бы мне хотелось,чтобы песен появлялось все больше и больше,и информацию о нем легко было найти!Жаль,что такие таланты пропадают,а безголосые и никакие в смысле личности вылезают!Ничего конечно,не поделаешь,это жизнь!

+1

6

Спасибо большое tol! Но можно ли перезалить на другой файлообменник? Очень нужно! Заранее спасибо!!! :cool:

Отредактировано Flaw (2009-05-27 11:15:03)

0

7

Flaw написал(а):

Спасибо большое tol! Но можно ли перезалить на другой файлообменник? Очень нужно! Заранее спасибо!!!

Хорошо, только подождите немного...перезалью

0

8

Хорошо, спасибо, я подожду! Извините за нескромность, но нет ли у вас и третьего его альбома "Я Вернусь", или это второй был?

0

9

Памяти Вячеслава Хурсенко:

0

10

Дед TOL написал(а):

Странно...ни одного отзыва...я думал вкусы у наших форумчан более-менее...мда!

извини конечно :dontknow: ,пусть земля ему будет пухом, но это не моё.

0

11

sergey21 написал(а):

но это не моё.

Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ! ЗДЕСЬ МНОГО, ДЛЯ КОТОРЫХ эта Музыка "не моё"...
Что поделаешь...(
Не стОит извиняться!

0

12

Нельзя не отметить творчество Вячеслава Хурсенко. Я до сих пор вспоминаю то время, когда впервые услышал песню "Соколята" и помню как при её прослушивании у многих мужчин на глазах выступали слёзы...

+1

13

Можно повторить альбомы?

0

14

Вернее, еще бы песен добавить...

0

15

2mariolast :
1. Повторить выкладку альбомов? Зачем? Есть же рабочие ссылки! Если что-то не работает - так и скажите!
2. Да. у меня есть еще немало песен этого талантливого исполнителя...В том числе, и совершенно "новые"...Но сейчас немного придется подождать: решаются вопросы правообладания...

0

16

Видео на песню "Соколята" можно посмотреть

0

17

Если кого заинтересовало творчество этого Таланта, смогу выложить почти все исполненные им песни.

0