МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРИ (Москва)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Группа Пари была образована в 1985 г. в составе: Сергей Левитин (гитара), Леонид Сигалов (саксофон, вокал), Алексей Молодцов (бас), Александр Сорокин (клавиши), Сергей Майстренко (барабаны), Павел Лихачев (вокал, перкашн). Для своего времени «Пари» исполняла очень модную и красивую музыку в стиле «новой волны». Авторство музыки принадлежало в основном С. Левитину (он же делал аранжировки для А. Алешина и В. Преснякова-младшего) и Л. Сигалову. Тексты писали Молодцов и Левитин. Группа записала студийный альбом «Своими руками» (1988). Материал для второго альбома реализовать не удалось.
Группа много гастролировала, но не признанная элитой московского рок-сообщества, в 1988 г. прекратила своё существование.
Но главное в истории «Пари» то, что группа поставила музыкантов для нескольких известных ансамблей. В 1989 г. Л. Сигалов, С. Майстренко и текстовик «Пари» Алик Исмагилов собрали панк-группу «Пого», объехавшую с концертами пол-Европы. В 1996 г. А. Исмагилов и барабанщик «Пого» А. Белизов влились в «Ва-банкъ», заменив ушедших А. Никитина и А. Маликова.
С. Левитин, А. Сорокин и А. Молодцов в 1989 г. собрали пост-панк-группу «Т-34», в начале 90-х они распустили группу и работали в качестве сессионных музыкантов, а в 1996 г. составили костяк группы Сергея Галанина.
Пари дискография:
1988 «Своими руками»
У меня есть несколько песен явно с этого альбома
Город , ты будешь жить
Мальчики
Режим
Своими руками
Технология холода
http://yadi.sk/d/86F2P5fB2YmV2
мр3 20,5 м 192 к\с
Может у кого и целый альбом есть , поделитесь !

0

2

У меня кажется есть, завтра посмотрю

0

3

Пари-1987
1.Технология холода
2.Своими руками
3.Троллейбус
4.Режим моей жизни
5.След воспоминаний
6.В поисках впечатлений
7.Страшный город
8.Садовод
9.Ну кто мой ветер
10.Боль
11.Черный крик
12.Инструментал
13.Инструментал

http://www66.zippyshare.com/v/kQzMl6Ws/file.html

Отредактировано Сергей (2015-02-19 22:20:33)

+2

4

Сергей ! Большое спасибо !

0

5

Хоть в дискографии и написано про один студийный их альбом , но то ли концертные тоже были , короче тут надыбал трек-лист вот такой
ПАРИ-86
1.Ты это делаешь своими руками
2.Троллейбус
3.Мне твой смех так дорог
4.Лечу из года в год
5.Человек без лица и имени
6.Тебе нужен холод
7.Садовод
8.Мой аккорд
9.Ноль градусов
10.Доктор Морроу
11.Самовыражение
12.Свобода
13.Эзопов язык
14.Кто ты?
Вдруг может и правда у кого - нибудь такой имеется . Довольно интересная была команда классический рок соединила с новой волной .

+1

6

Chujoy,быть может я не пра но это группа ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО.Здесь кажется два альбома 84-89г.Я это уже где-то встречал.Во всяком случае треки 12и13 точно 89год.У меня это было на бобине когда-то.

0

7

Вообще -то как я понял рип с магнитной ленты и раньше в студиях специально дописывали записи до 45 минут ,спецом для записи на одну сторону 90-минутной кассеты или 535 метровой бобины на 19 скорости и возможно Пари дописан близким по жанру Островом Доктора Моро .
Самих записей Острова у меня нет  , поэтому точно ничего не могу сказать , но честно сказать 10 трек немного дает подсказку .

0

8

Спасибо... Ссылка на 87 год не рабочая((

0

9

Народ, ну что ссылку так никто и не обновит ? Группа очень классная и оригиBь%Eльная, у меня был альбом 87-го года на бобине, подписанный именно как Пари 87

Отредактировано strepet (2015-02-19 20:56:51)

0

10

strepet написал(а):

Народ, ну что ссылку так никто и не обновит ? Группа очень классная и оригиBь%Eльная, у меня был альбом 87-го года на бобине, подписанный именно как Пари 87

Лови :
http://rusfolder.com/43043377

0