МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать композицию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто знает кто исполняет композицию ВАВУ ZU NEIT был такой ХИТ В 80Х

0

2

VOVA-SAVA ,выложи на любой файлообменник эту песенку,попробуем вместе решить этот ребус

0

3

такую песню пела Лада Дэнс на русском, в первом альбоме ее.

0

4

В том и загвоздка у меня нет фрагмента этой композиции. Это композиция зарубежной группы. Я только помню что ее в школе на дискотеке запрещали включать дежурные учителя. Они наверно знали перевод и при попытке включить тут же просили выключить. Там припев был такой: (как тогда слышилось)  Ревал чу найс, Ревал чу найс, Бивай. Она была ну очень популярная где то год 83-85.

Отредактировано VOVA-SAVA (2008-04-28 00:31:58)

0

5

Хмм.. это из разряда я угадаю ее с трех нот.. ни текста ни мелодии.. слово tonight упоминается в каждой второй песне.. нужно больше информации.. чей вокал.. муж или жен.. один исполнитель или команда.. медленная или быстрая.. какой стиль.. и по-больше текста.. хоть примерно..

0

6

Композиция очень ритмичная, вокал мужской напористый низкий тон,поет один, композиция в стиле disco, побольше текста не получится слов дальше не помню, только мотив но его не передашь. Рад больше сказать , но пока только эти зацепки.

0

7

Привет! Эта песня "Be my rebel" испанской группы Barrabas из альбома "Bestial" 1982 года. Посмотри здесь:

0

8

Большое спасибо mercury_2005 . Это то что я искал.

0

9

Да не за что. Всегда рад помочь любителям музыки 80-х,
т.к. сам такой же фанат (в хорошем смысле этого слова)!

0

10

Подскажите,пожалуйста,какие альбомы ещё есть у Barrabas ?

0

11

Я имел ввиду по годам !

0

12

У меня в наличии есть Hi-jack-1974 и Checkmate-1975 .

0

13

"Piel De Barrabas" 1981 лежит на форуме

0