МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать исполнителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меломаны со стажем, помогите узнать исполнителя, да и название песни тоже бы не помешало. В далеких 70х эта песня была у меня на катушке то-ли в составе сборника, то-ли в составе альбома этой группы - за давностью лет сказать затрудняюсь. Видимо группа относилась к течению глэм-рока, т.к. фрагмент этой композиции попался мне случайно в одном поппури под названием "Glamtastik"
Буду признателен за любую информацию и помощь!
Ссылка для прослушки фрагмента(2Mb)здесь

Отредактировано MAn1606 (2008-06-02 23:52:57)

0

2

Блин, так и вертится в голове, где-то какжется она у меня должна быть... Буду дома посмотрю в своей "коллекции"...
Да и стиль  был довольно распространенный для конца 70-хх

Прослушал кое какую часть музыки, но увы пок атк ничего и не нашел... :(..
И у Creedence Clearwater Revival, и у Georgie, и у  Rainbow есть что-то подобное, но не то... :(..
Увы..Будем искать дальше... :)...

+1

3

Galaxy написал(а):

И у Creedence Clearwater Revival, и у Georgie, и у  Rainbow есть что-то подобное, но не то...

Мне кажется для этих групп такая музыка простовата. Да и Creedence и Rainbow у меня есть, там ее нет - это точно. Я искал у Sweet, т.к. в этом поппури фрагменты идут блоками по исполнителям и этот фрагмент находится между темами S.Quatro и Sweet. На S.Quatro  - не походит однозначно, но и у Sweet я тоже ничего не нашел. Хуже всего - когда не знаешь исполнителя, как искать? :dontknow:

0

4

MAn1606
Я Вас понимаю... Трудно искать когда не знаешь... А можете зарелизить все поппури??? Может если немного соориентироваться по времени???
У Криденса есть одна очень похожая вещь, но слова не те.. а так почти похоже... Свита к сожалению имею мало, поэтому ничего сказть не могу... У кого можно еще посмотреть??? Даже в голову не лезет...

0

5

Все оно слишком большое - минут на 50. Хотя - это идея, поппури-то неплохое.
А ты не ломай сильно голову, Влад. Все равно где-нибудь кто-нибудь подскажет.
Если ничего не помешает, залью на днях.

0

6

MAn1606.Так знаете, у самого появился спортивный интерес... :)..вот вертится в голове и все... :).... а вспомнить..увы... ну будем ждать и надеяться что кто-то поможет, да и сами пока подумаем...

0

7

Galaxy написал(а):

MAn1606.Так знаете, у самого появился спортивный интерес...

Влад, предлагаю перейти на "ты", что я уже в общем-то сделал. К чему церемонии? А насчет песни - БУДЕМ ИСКАТЬ, как говорил незабвенный Семен Семеныч Горбунков!

0

8

Я тоже скачал,прослушал...Могу сбить со следу... но стиль этого фрагмента мне напомнил Slade ,хотя вокал не тот...В общем , расписуюсь в своем  бессилии  идентификации  :(

0

9

Удалось узнать название композиции - My Coo Ca Choo. Весь сборник находится здесь.

Отредактировано fanatka (2008-06-08 07:25:15)

0

10

Всё! Всем спасибо! Нашел, в смысле - подсказали! Это некто Alvin Stardust. Первый раз слышу это имя. Осталось найти оригинал, но это уже только вопрос времени. Еще раз благодарю всех, кто откликнулся за участие и поддержку!

0