МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск , по форуму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В правилах написано, что. прежде чем создавать новые темы, нужно воспользоваться функцией "пОИСК", НО ОНА у меня работает как-то интересно... Вчера создала тему про Shatoo, хочу сегодня с помощью поиска проверить, есть ли она на форуме, но он мне выдает вот что

http://rukat.ru/index.php?q=shatoo

Уважаемая, администрация, зачем мне какие-то "лучшие сайты" по теме Shatoo? Нельзя ли сделать так, чтобы поиск работал именно ПО ФОРУМУ, тут уже создано довольно много страниц, и просматривать их глазами , чтобы выяснить, нет ли уже темы про того исполнителя, про которого я хочу ее создать, ОЧЕНЬ утомительно. или может, я чего-то не понимаю? объясните, пожалуйтста...
С уважением

0

2

В самом верху страницы есть: "форум", "участники", "правила" затем "поиск"... Кликаем на него и ищем... кстати...Shatoo находит... проверил. :tomato:

0

3

А, понятно, спасибо. Это я не разобралась...

0

4

Уважаемая, администрация форума, а нельзя ли изменить оформление поиска? Я в том смысле чтобы окно поиска висело где-нибудь открытым в теме, например рядом с кнопками "новая тема" "новый опрос". А то просматривая темы форума для поиска "десять" вкладок переключать приходится. Мне кажется было бы удобней.

0

5

Кстати! а ведь есть в этом определённый смысл...нет конечно по возможности технической разумеется , кстати и удобно будет ..неплохо если участники форума выскажут своё мнение..

Отредактировано cotic (2011-05-06 20:09:40)

0

6

Если есть возможность сделать,то конечно было бы удобней.

0