МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обменники - Вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Вопрос такой. При оформлении материала со ссылками на Hotfile, ссылки отображаются не корректно, т.е. при наведении мышки на ссылку она не открываетя. Можно поправить? Спасибо.

0

2

igoryok63 написал(а):

Здравствуйте. Вопрос такой. При оформлении материала со ссылками на Hotfile, ссылки отображаются не корректно, т.е. при наведении мышки на ссылку она не открываетя. Можно поправить? Спасибо.

Недопонял ! Всё качается нормально !

0

3

А почему перестали на ifolder заливать?

0

4

Если речь идет в отношении меня, то после перерыва загрузка на ifolder у меня работает не стабильно. Пару дней нормально идет, дня два-три  с обрывами.

0

5

Привет всем!  :flag:

Хочу поделиться некоторыми наблюдениями за обменниками.

+2

6

epas написал(а):

Хочу поделиться некоторыми наблюдениями за обменниками.

Весьма ценная и необходимая форумчанам (ИМХО) информация!
:cool:

0

7

epas написал(а):

Почти всем хорош, зараза. Заливка файлов - для меня самая лучшая. Если кто-нибудь знает о других обменниках с подобными удобствами,

Попробуй Turbobit. Можно лить по ftp, скорость приличная. Мне нравится. Хотя на вкус и на цвет - товарища нет.

0

8

Паша,спасибо,отличная инфа!
После того как IFOLDER предоставил до 500 метров обьем одного файла,он для меня вне конкуренции.Еще есть нелохой сервис:

Раз в месяц зашел на свой аккаунт-файлы ВСЕ автоматически продляются!

0

9

Dimons написал(а):

Раз в месяц зашел на свой аккаунт-файлы ВСЕ автоматически продляются!

Там как на Turbobit продляются на 30 дней после последнего скачивания, а на Letitfile 45 дней. На нем по ftp закачивать не пробовал, но возможность такая есть.

0

10

Спасибо всем, кто откликнулся  :cool:

Хочу еще заметить следующее: для тех, кто делится записями существует проблема компромисса между удобством закачки и удобством скачивания, ведь кто заливает, имеет надежду, что его файл будут скачивать. Я прокомментировал обменники, с которых более-менее удобно качать. Конечно, я сталкивался и с другими сайтами, но все пока оставляет желать лучшего.

Dimons написал(а):

Еще есть нелохой сервис:

Я попробовал скачать оттуда файл, 45 секунд ожидания - не страшно, к сожалению, моя качалка выдала ошибку (может и я че-то не то сделал), скачал браузером, скорость в среднем 60 кбс.

Все-таки

Dimons написал(а):

После того как IFOLDER предоставил до 500 метров обьем одного файла,он для меня вне конкуренции.

Согласен на 100 %.

Admin написал(а):

Попробуй Turbobit. Можно лить по ftp, скорость приличная. Мне нравится. Хотя на вкус и на цвет - товарища нет.

Огромное спасибо, Игорь, за твои публикации с кучей зеркал. А возможно сделать сравнительный анализ количества скачиваний на примере одного какого-нибудь файла? Было бы очень интересно, откуда больше качают. :writing:

0

11

epas написал(а):

А возможно сделать сравнительный анализ количества скачиваний на примере одного какого-нибудь файла? Было бы очень интересно, откуда больше качают.

С IFOLDERа качают больше, а остальные примерно на одинаковом уровне. Может с Deposita чуток больше идет скачка.

0