МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно !!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот интересно ,  на чём народ  форума слушает  то , что он скачивает , допустим с этого форума , расположившись дома  с баночкой пива или рюмочкой коньяку , слушая магические звуки музыки ....конечно  неприлично заглядывать через плетень к соседу ...но страсть как  интересно узнать!!  :flirt:

+1

2

Кость, с баночкой пива или рюмочкой коньяка сидя у компа и слушать любимою музыку - это конечно хорошо  :cool: . Но у меня не всегда получается  :dontknow: Обычно я сразу кидаю на флешку и в машину... час езды до работы и час обратно успеваю прослущать  :rolleyes:

0

3

Что-то на МР3, что-то на телефон кидаю... но преимущественно слушаю за компом  :music:  с рюмочкой пива...  :flirt:

0

4

Неее , Игорь! В машине не то , я в Фордице  на флехе слушаю ...не тот коленкор , а вот дома ммммм красота ,лежишь как морж на льдине , рядом кот , а пионер эдак вкрадчиво и ненавязчиво вещает музычку! :flirt:  http://s6.uploads.ru/t/uqP65.jpg  а это кот http://s7.uploads.ru/t/jtqfo.jpg

Отредактировано cotic (2013-11-15 22:51:17)

0

5

Уважаемый acceptronic, совершенно прав , рюмочка пивы порой совсем не помешает! :flirt:

0

6

Кость, ты прав.... в машине это не то.   :dontknow:  Но дома порой не всегда получается слушать что мне нравится... Родичи начинают ворчать что громко включил, а если РОК играет, тооооо  :canthearyou:

0

7

Да, Игорь ты прав  ,увы  громко  слушать удаётся ооочень редко в основном конечно в наушниках ... но тут уж отрываюсь!! Натянешь  Синхейзеры hd 215 красота ....и всё таки немного пива ,допустим Туборг бутылочку ,а больше и не надо ...что бы музыку не заслоняло! :flirt:

0

8

Кость, что слушать в наушниках - а что через хороший муз.центр... большая разница. Я наушниками пользуюсь редко.

0

9

В авто кстати часто нравится звук... своей правда нет... а во всю мощь дома оторваться, как раньше, уже нет возможности  :disappointed:  Когда один жил - другое дело... Завёл сосед сверху дрель с утра в воскресенье - дал ему Ассерт через Союз АС130ый 002  послушать :D  ( ну не только ему канеш)))) там все соседи слушают... и он сразу ремонт откладывает  :music:  в наушниках долго не могу слушать... поэтому и слушаю с компа через активную акустику. Впрочем планирую расширять жил.площадь.... вот туда уже скорее всего буду ставить нормальный звук.

0

10

acceptronic написал(а):

Завёл сосед сверху дрель с утра в воскресенье - дал ему Ассерт

:D

http://ib3.keep4u.ru/b/2013/11/24/ac/ac64f26c83dae9b641e54d545ffe1065.jpg

В далекой юности для подавления звуковой агрессии соседей использовал Judas Priest - Painkiller на своих S-90D. Колонки пока так те же и остались, но, к сожалению, редко включаю, в основном, наушники и музцентр на работе)

cotic написал(а):

расположившись дома  с баночкой пива или рюмочкой коньяку

:cool:  :cool:  :cool:  :music:

Отредактировано epas (2013-11-24 10:34:50)

+1

11

Увы ,всей этой начинкой стоящей в зале тоже приходится пользоваться не так часто как того хотелось бы ...в основном всё таки или в ушах или в фордице ...хотя дитёныш маленький вовсю вместо меня ..точнее в отсутсвии меня ,придя из универа юзает эту технику.... 8-)А  S-90D ...мечта моей юности  и до сих пор я считаю что у них есть чему поучиться  многим брендам...в том числе и Пио!

Отредактировано cotic (2013-11-30 16:02:58)

0

12

Уважаемый epas !! а ещё неплохо из  Judas  Priest  ,для нейтрализации соседей   Jawbreaker включить  с 1984-Defenders Of The Faith  .... и эстетично и энергично и мелдодично..... :flirt:

0

13

epas написал(а):

В далекой юности для подавления звуковой агрессии соседей использовал Judas Priest - Painkiller

Я  Turbo Lover Пристов ставил.... что бы соседям через кожу всё вошло))) а не только через мозг...  С-90ые реставрировал несколько раз... короба.... но мне Союз как-то роднее.... у них и пик выше и частоты привычней для меня  :blush:  были одно время в пользовании Mission M66i и те продал... а Союз до сих пор стоит))) ждёт.... чего-то...

0

14

....Возможно .Уважаемый acceptronic  Союз более лояльнее ..простите, не юзал, в то время на мою душу попались веговские АС 25.....говно , с радиотехникой даже такого полёта ( или мощности) рядом не стояли , а сейчас были и JBL Loft 50 и Wharfedale Vardus VR-300 и пио ...они конечно не верх совершенства ...но каждый ищет по деньгам и по ушкам!

Отредактировано cotic (2013-12-06 20:34:46)

0

15

Поменял Пио на  Denon AVR - X 1000, а  акустику на Mordaunt-Short Aviano 6 ..... очень интересное звучание!!

Отредактировано cotic (2014-07-12 21:32:05)

0